Кейт Миддлтон прилетела вместе с принцем Уильямом на Ямайку » «Новости Дня»

✔ Кейт Миддлтон прилетела вместе с принцем Уильямом на Ямайку


Кейт Миддлтон прилетела вместе с принцем Уильямом на Ямайку
Фото: hellomagazine.com
Супруги прилетели на Ямайку в рамках своего тура по государствам Карибского бассейна.
И основная их цель на Ямайке – посещение фестиваля культурного и спортивного наследия, а также изучение местной культуры. Герцогиня Кембриджская сошла с трапа самолета в кастомном платье ярко-желтого цвета от бренда Roksanda – цвет ее платья, стоимость коего превысила отметку в 1300 долларов, идеально гармонировал с цветами местного флага. На ногах Кейт красовались белые туфли-лодочки от Aquazzura, а в руках она держала клатч от Salvatore Ferragamo. А принц Уильям облачился в белую рубашку и темно-синий костюм, дополнив свой образ стильным зеленым галстуком. Пребывание супружеской четы на Ямайке было омрачено лишь тем, что Кейт с Уильямом в очередной раз столкнулись с протестами местных жителей, выступающих за то, чтобы Ямайка избавилась от статуса конституционной монархии и стала наконец-то свободной республикой – все остальное шло строго по плану!

© peopletalk.ru
Главное фото: hellomagazine.com.
Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


23 марта 2022, 23:21

29 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Фото: hellomagazine.com Супруги прилетели на Ямайку в рамках своего тура по государствам Карибского бассейна. И основная их цель на Ямайке – посещение фестиваля культурного и спортивного наследия, а также изучение местной культуры. Герцогиня Кембриджская сошла с трапа самолета в кастомном платье ярко-желтого цвета от бренда Roksanda – цвет ее платья, стоимость коего превысила отметку в 1300 долларов, идеально гармонировал с цветами местного флага. На ногах Кейт красовались белые туфли-лодочки от Aquazzura, а в руках она держала клатч от Salvatore Ferragamo. А принц Уильям облачился в белую рубашку и темно-синий костюм, дополнив свой образ стильным зеленым галстуком. Пребывание супружеской четы на Ямайке было омрачено лишь тем, что Кейт с Уильямом в очередной раз столкнулись с протестами местных жителей, выступающих за то, чтобы Ямайка избавилась от статуса конституционной монархии и стала наконец-то свободной республикой – все остальное шло строго по плану!
© peopletalk.ru Главное фото: hellomagazine.com. Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика