У Владимира Жириновского обнаружены воспалительные процессы в головном мозге » «Новости Дня»

✔ У Владимира Жириновского обнаружены воспалительные процессы в головном мозге


У Владимира Жириновского обнаружены воспалительные процессы в головном мозгеВ начале февраля лидер партии ЛДПР был госпитализирован из-за начавшейся у него на фоне коронавируса двусторонней пневмонии.
По состоянию на тот момент легкие 75-летнего Владимира Вольфовича были поражены на 50 – 75%, а теперь стало известно о том, что состояние политика продолжает ухудшаться. Как выяснилось, его здоровье находится под большой угрозой из-за начавшихся в его мозге воспалительных процессов. В настоящее время Владимир Вольфович подключен к аппарату высокопоточной ИВЛ, его состояние оценивается как тяжелое, и за ним постоянно наблюдают специалисты Центральной клинической больницы Москвы. Что же касается каких-либо прогнозов, то их пока что никто не дает.

[i]
Оставить комментарий


14 февраля 2022, 22:02

74 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

В начале февраля лидер партии ЛДПР был госпитализирован из-за начавшейся у него на фоне коронавируса двусторонней пневмонии. По состоянию на тот момент легкие 75-летнего Владимира Вольфовича были поражены на 50 – 75%, а теперь стало известно о том, что состояние политика продолжает ухудшаться. Как выяснилось, его здоровье находится под большой угрозой из-за начавшихся в его мозге воспалительных процессов. В настоящее время Владимир Вольфович подключен к аппарату высокопоточной ИВЛ, его состояние оценивается как тяжелое, и за ним постоянно наблюдают специалисты Центральной клинической больницы Москвы. Что же касается каких-либо прогнозов, то их пока что никто не дает.
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика