Влад Соколовский и его невеста узнали пол будущего ребенка » «Новости Дня»

✔ Влад Соколовский и его невеста узнали пол будущего ребенка


Влад Соколовский и его невеста узнали пол будущего ребенкаСовсем скоро Влад Соколовский и его возлюбленная Ангелина Суркова станут родителями.
При этом для артиста данный ребенок станет уже вторым, так как у него уже есть дочка от Риты Дакоты, а для Ангелины этот малыш будет первенцем. И совсем недавно будущие родители устроили так называемую гендер-пати, на которой они узнали, что у них будет сын! А так как влюбленные невероятно счастливы грядущему пополнению и очень-очень его ждут, они решили не утаивать и от окружающих, кто же именно у них родится!

© airdropmachine.ru
Главное фото: blog.sololaki.ru.
Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


24 декабря 2021, 23:55

11 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Совсем скоро Влад Соколовский и его возлюбленная Ангелина Суркова станут родителями. При этом для артиста данный ребенок станет уже вторым, так как у него уже есть дочка от Риты Дакоты, а для Ангелины этот малыш будет первенцем. И совсем недавно будущие родители устроили так называемую гендер-пати, на которой они узнали, что у них будет сын! А так как влюбленные невероятно счастливы грядущему пополнению и очень-очень его ждут, они решили не утаивать и от окружающих, кто же именно у них родится!
© airdropmachine.ru Главное фото: blog.sololaki.ru. Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика