В Саудовской Аравии многие верблюды были отстранены от участия в конкурсе красоты » «Новости Дня»

✔ В Саудовской Аравии многие верблюды были отстранены от участия в конкурсе красоты


В Саудовской Аравии многие верблюды были отстранены от участия в конкурсе красоты
Фото: etot-prazdnik.ru
А причиной тому стали ботокс и подтяжки – как выяснилось, многие владельцы животных прибегают к самым разнообразным манипуляциям ради того, чтобы улучшить их внешний вид!
В текущем месяце в Саудовской Аравии начался фестиваль верблюдов имени короля Абдул-Азиза – данное мероприятие проводится на протяжении месяца в пустыне чуть северо-восточнее Эр-Рияда, и в его рамках проходят не только различные ярмарки и соревнования, но еще и конкурс красоты среди верблюдов, и, конечно же, побороться за главный приз в шестьдесят шесть миллионов долларов желают очень многие! Профессиональное жюри оценивает конкурсантов не только по их внешнему виду (по форме головы, шеи и горбов), но и по их нарядам, а также по умению позировать. При этом владельцам животных строго запрещено осуществлять какие бы то ни было манипуляции, направленные на улучшение внешности своих питомцев, однако, даже несмотря на это, каждый год находятся граждане, пытающиеся обмануть жюри и обрести победу любой ценой. И в этом году жюри уже отстранило от участия в конкурсе более сорока верблюдов – заводчики делали им инъекции ботокса в губы и под кожу головы, чтобы они казались больше, растягивали животным носы, а также использовали гормоны роста и филлеры для того, чтобы морды животных обретали более «расслабленный» вид. В настоящее время выявить подобного рода нарушения не так-то уж и сложно, так как для этого используются передовые технологии, скрининги и тесты. При этом виновников обмана ожидает весьма суровое наказание – несмотря на то, что «модифицированные» верблюды в любом случае исключаются из конкурса, их заводчики все равно будут должны выплатить очень крупные штрафы!

[i]
Оставить комментарий


9 декабря 2021, 23:41

18 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Фото: etot-prazdnik.ru А причиной тому стали ботокс и подтяжки – как выяснилось, многие владельцы животных прибегают к самым разнообразным манипуляциям ради того, чтобы улучшить их внешний вид! В текущем месяце в Саудовской Аравии начался фестиваль верблюдов имени короля Абдул-Азиза – данное мероприятие проводится на протяжении месяца в пустыне чуть северо-восточнее Эр-Рияда, и в его рамках проходят не только различные ярмарки и соревнования, но еще и конкурс красоты среди верблюдов, и, конечно же, побороться за главный приз в шестьдесят шесть миллионов долларов желают очень многие! Профессиональное жюри оценивает конкурсантов не только по их внешнему виду (по форме головы, шеи и горбов), но и по их нарядам, а также по умению позировать. При этом владельцам животных строго запрещено осуществлять какие бы то ни было манипуляции, направленные на улучшение внешности своих питомцев, однако, даже несмотря на это, каждый год находятся граждане, пытающиеся обмануть жюри и обрести победу любой ценой. И в этом году жюри уже отстранило от участия в конкурсе более сорока верблюдов – заводчики делали им инъекции ботокса в губы и под кожу головы, чтобы они казались больше, растягивали животным носы, а также использовали гормоны роста и филлеры для того, чтобы морды животных обретали более «расслабленный» вид. В настоящее время выявить подобного рода нарушения не так-то уж и сложно, так как для этого используются передовые технологии, скрининги и тесты. При этом виновников обмана ожидает весьма суровое наказание – несмотря на то, что «модифицированные» верблюды в любом случае исключаются из конкурса, их заводчики все равно будут должны выплатить очень крупные штрафы!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика