Марина Хлебникова переведена из реанимации в обычную палату » «Новости Дня»

✔ Марина Хлебникова переведена из реанимации в обычную палату


Марина Хлебникова переведена из реанимации в обычную палатуВ реанимации НИИ имени Склифосовского Марина Хлебникова провела около трех недель, а сегодня наконец-то стало известно о том, что врачи переводят ее в общую палату ожогового отделения.
Теперь впереди у пострадавшей в результате пожара в собственной квартире певицы крайне непростая и очень продолжительная реабилитация. В настоящее время врачи делают все возможное для того, чтобы спасти Марине зрение, кроме того, не исключено, что в недалеком будущем ей предстоит еще и пластика лица. Тем не менее, дышит она уже сама, и полученные ею во время пожара повреждения постепенно заживают!

© airdropmachine.ru
Главное фото: news.myseldon.com.
Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


9 декабря 2021, 23:44

21 просмотр

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

В реанимации НИИ имени Склифосовского Марина Хлебникова провела около трех недель, а сегодня наконец-то стало известно о том, что врачи переводят ее в общую палату ожогового отделения. Теперь впереди у пострадавшей в результате пожара в собственной квартире певицы крайне непростая и очень продолжительная реабилитация. В настоящее время врачи делают все возможное для того, чтобы спасти Марине зрение, кроме того, не исключено, что в недалеком будущем ей предстоит еще и пластика лица. Тем не менее, дышит она уже сама, и полученные ею во время пожара повреждения постепенно заживают!
© airdropmachine.ru Главное фото: news.myseldon.com. Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика