Альбина Джанабаева порассуждала о главной цели воспитания » «Новости Дня»

✔ Альбина Джанабаева порассуждала о главной цели воспитания


Альбина Джанабаева порассуждала о главной цели воспитанияАртистка, воспитывающая совместно с Валерием Меладзе троих общих детей, рассказала о своих методиках воспитания.
Как выяснилось, Альбина старается делать все возможное для того, чтобы ее отпрыски росли максимально самостоятельными! Она убеждена в том, что при воспитании детей в первую очередь необходимо делать акцент на личности ребенка и уже с самого детства позволять ему самостоятельно выбирать что-либо, брать на себя ответственность и отстаивать свою точку зрения. В конечном же итоге, по мнению Альбины, главная цель воспитания – сделать так, чтобы дети научились обходиться без своих родителей! Ну а насколько хорошо это у них с Валерием получится – время покажет!

© breakingnewsrf.store
Главное фото: msk.bloknot.ru.
Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


9 декабря 2021, 23:50

18 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Артистка, воспитывающая совместно с Валерием Меладзе троих общих детей, рассказала о своих методиках воспитания. Как выяснилось, Альбина старается делать все возможное для того, чтобы ее отпрыски росли максимально самостоятельными! Она убеждена в том, что при воспитании детей в первую очередь необходимо делать акцент на личности ребенка и уже с самого детства позволять ему самостоятельно выбирать что-либо, брать на себя ответственность и отстаивать свою точку зрения. В конечном же итоге, по мнению Альбины, главная цель воспитания – сделать так, чтобы дети научились обходиться без своих родителей! Ну а насколько хорошо это у них с Валерием получится – время покажет!
© breakingnewsrf.store Главное фото: msk.bloknot.ru. Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика