Дуэйн «Скала» Джонсон выразил желание сыграть Джеймса Бонда » «Новости Дня»

✔ Дуэйн «Скала» Джонсон выразил желание сыграть Джеймса Бонда


Дуэйн «Скала» Джонсон выразил желание сыграть Джеймса БондаКак известно, ранее в серии фильмов о брутальном шпионе снимался Питер Фанене Майвиа, дедушка Дуэйна, а теперь вот сняться в популярной киноленте желает и сам Дуэйн, так что о роли Джеймса Бонда мечтает не только Генри Кавилл!
При этом Дуэйну важно сыграть именно роль самого секретного агента – роль злодея его категорически не устраивает! А все потому, что роль злодея в свое время уже сыграл его дедушка – Питеру Фанене Майвиа досталась роль злодея Спектора в фильме с Шоном Коннери под названием «Живешь только дважды»! В принципе, Джеймс Бонд из Дуэйна тоже получился бы очень даже неплохой, так что, кто знает, возможно, ему и представится уникальная возможность попробовать себя в новой роли!

© vrgames.by
Главное фото: popcornnews.ru.
Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


16 ноября 2021, 22:15

56 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Как известно, ранее в серии фильмов о брутальном шпионе снимался Питер Фанене Майвиа, дедушка Дуэйна, а теперь вот сняться в популярной киноленте желает и сам Дуэйн, так что о роли Джеймса Бонда мечтает не только Генри Кавилл! При этом Дуэйну важно сыграть именно роль самого секретного агента – роль злодея его категорически не устраивает! А все потому, что роль злодея в свое время уже сыграл его дедушка – Питеру Фанене Майвиа досталась роль злодея Спектора в фильме с Шоном Коннери под названием «Живешь только дважды»! В принципе, Джеймс Бонд из Дуэйна тоже получился бы очень даже неплохой, так что, кто знает, возможно, ему и представится уникальная возможность попробовать себя в новой роли!
© vrgames.by Главное фото: popcornnews.ru. Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика