Поклонники не узнали располневшего Андрея Малахова » «Новости Дня»

✔ Поклонники не узнали располневшего Андрея Малахова


Поклонники не узнали располневшего Андрея Малахова
Фото: anews.com
Россияне подозревают, что 49-летний телеведущий серьезно болен, и ужасно за него переживают!
И очень многие телезрители уверились в своих подозрениях после того, как Андрей вышел на связь с поклонниками после слухов о своем якобы тяжелом недуге. Андрей Малахов предстал перед ними в домашней обстановке, и его внешний облик заметно удивил публику – многие сразу же подметили, что Андрей выглядит теперь совершенно иначе, нежели он выглядел в телестудии. Более того, некоторые из них вообще его не узнали! Волосы у телеведущего изрядно отросли, а его пухлые щечки и весь образ в целом четко давали понять, что он прилично прибавил в весе! Кто-то из пользователей сети даже предположил, что Андрей носит парик, правда, сам он категорически это отрицает. Что же касается каких-либо комментариев относительно состояния своего здоровья, то он их вообще не дает!

[i]
Оставить комментарий


16 ноября 2021, 22:17

63 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Фото: anews.com Россияне подозревают, что 49-летний телеведущий серьезно болен, и ужасно за него переживают! И очень многие телезрители уверились в своих подозрениях после того, как Андрей вышел на связь с поклонниками после слухов о своем якобы тяжелом недуге. Андрей Малахов предстал перед ними в домашней обстановке, и его внешний облик заметно удивил публику – многие сразу же подметили, что Андрей выглядит теперь совершенно иначе, нежели он выглядел в телестудии. Более того, некоторые из них вообще его не узнали! Волосы у телеведущего изрядно отросли, а его пухлые щечки и весь образ в целом четко давали понять, что он прилично прибавил в весе! Кто-то из пользователей сети даже предположил, что Андрей носит парик, правда, сам он категорически это отрицает. Что же касается каких-либо комментариев относительно состояния своего здоровья, то он их вообще не дает!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика