Актер Николай Лещуков озвучил имя убийцы Игоря Талькова » «Новости Дня»

✔ Актер Николай Лещуков озвучил имя убийцы Игоря Талькова


Актер Николай Лещуков озвучил имя убийцы Игоря Талькова
Фото: news.myseldon.com
Спустя тридцать лет после гибели известного музыканта Николай Лещуков назвал имя его настоящего убийцы!
Игорь Тальков был застрелен в октябре 1991 года, и тогда в его убийстве подозревали Игоря Малахова, возлюбленного и телохранителя певицы Азизы, а также коммерческого директора артиста Валерия Шляфмана. Поначалу подозрения пали на Игоря Малахова, однако чуть позже с него были сняты все обвинения, потому что все улики указывали на Валерия Шляфмана – в ходе проведения различных экспертиз следствием было установлено, что в Игоря Талькова выстрелил именно он. В феврале 1992 года Валерий поспешно покинул Россию и переехал жить в Израиль, а так как в те времена еще не было договора об экстрадиции, дело об убийстве в итоге приостановили. Теперь же Николай Лещуков подтвердил невиновность Валерия Шляфмана, признавшись, что настоящим убийцей все-таки является его друг Игорь Малахов! Как-то, посмотрев очередной фильм-расследование по поводу убийства Игоря Талькова, он поделился своими мыслями с Игорем Малаховым, и тот сам признался ему в убийстве, пояснив, что он не хотел в тот день никаких скандалов и очень сожалеет о случившемся! Малахов заявил, что он не хотел убивать Талькова – это произошло совершенно случайно, и вся эта история буквально переломила его жизнь! А вот возобновится ли теперь следствие по вновь открывшимся обстоятельствам – пока что неизвестно!

[i]
Оставить комментарий


4 октября 2021, 17:43

124 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Фото: news.myseldon.com Спустя тридцать лет после гибели известного музыканта Николай Лещуков назвал имя его настоящего убийцы! Игорь Тальков был застрелен в октябре 1991 года, и тогда в его убийстве подозревали Игоря Малахова, возлюбленного и телохранителя певицы Азизы, а также коммерческого директора артиста Валерия Шляфмана. Поначалу подозрения пали на Игоря Малахова, однако чуть позже с него были сняты все обвинения, потому что все улики указывали на Валерия Шляфмана – в ходе проведения различных экспертиз следствием было установлено, что в Игоря Талькова выстрелил именно он. В феврале 1992 года Валерий поспешно покинул Россию и переехал жить в Израиль, а так как в те времена еще не было договора об экстрадиции, дело об убийстве в итоге приостановили. Теперь же Николай Лещуков подтвердил невиновность Валерия Шляфмана, признавшись, что настоящим убийцей все-таки является его друг Игорь Малахов! Как-то, посмотрев очередной фильм-расследование по поводу убийства Игоря Талькова, он поделился своими мыслями с Игорем Малаховым, и тот сам признался ему в убийстве, пояснив, что он не хотел в тот день никаких скандалов и очень сожалеет о случившемся! Малахов заявил, что он не хотел убивать Талькова – это произошло совершенно случайно, и вся эта история буквально переломила его жизнь! А вот возобновится ли теперь следствие по вновь открывшимся обстоятельствам – пока что неизвестно!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика