Иван Охлобыстин выдал замуж свою вторую дочь » «Новости Дня»

✔ Иван Охлобыстин выдал замуж свою вторую дочь


Иван Охлобыстин выдал замуж свою вторую дочьВ мае этого года Анфиса, старшая дочь 55-летнего актера, вышла замуж за своего возлюбленного, а теперь вот настал черед и еще одной дочери Ивана – 23-летней Евдокии!
Счастливый отец уже поделился со своими поклонниками фотографиями и видеороликами как с самого свадебного торжества, так и с венчания! Правда, уточнять, кто именно стал избранником его дочери, Иван не стал – известно лишь то, что нового зятя актера зовут Георгий, и, если учесть радостную реакцию Ивана на свадьбу дочери, можно смело сделать вывод о том, что выбор Евдокии он явно одобряет! Так что теперь актеру осталось «пристроить» еще четверых детей – всего у Ивана и у его супруги Оксаны шестеро детей!

[i]
Оставить комментарий


4 октября 2021, 17:45

133 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

В мае этого года Анфиса, старшая дочь 55-летнего актера, вышла замуж за своего возлюбленного, а теперь вот настал черед и еще одной дочери Ивана – 23-летней Евдокии! Счастливый отец уже поделился со своими поклонниками фотографиями и видеороликами как с самого свадебного торжества, так и с венчания! Правда, уточнять, кто именно стал избранником его дочери, Иван не стал – известно лишь то, что нового зятя актера зовут Георгий, и, если учесть радостную реакцию Ивана на свадьбу дочери, можно смело сделать вывод о том, что выбор Евдокии он явно одобряет! Так что теперь актеру осталось «пристроить» еще четверых детей – всего у Ивана и у его супруги Оксаны шестеро детей!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика