Стали известны подробности грядущей свадьбы Бритни Спирс » «Новости Дня»

✔ Стали известны подробности грядущей свадьбы Бритни Спирс


Стали известны подробности грядущей свадьбы Бритни Спирс
Фото: news.am
Совсем недавно 39-летняя певица наконец-то сумела освободиться от опеки своего деспотичного 69-летнего отца, который контролировал каждый ее шаг на протяжении долгих тринадцати лет.
И первое, что она решила сделать – это устроить свою личную жизнь! Сэм Асгари, 27-летний бойфренд артистки, сделал Бритни предложение, и теперь она планирует выйти замуж и наконец-то родить ребенка – как известно, ранее отец категорически запрещал ей и выходить замуж, и рожать! Также певица планирует как можно скорее вернуть собственную жизнь в общественное русло и, конечно же, попытаться разобраться в том, куда именно были потрачены все ее деньги! При этом в настоящее время Бритни желает всецело сконцентрироваться на своей личной жизни, и возвращаться на сцену она пока что однозначно не планирует! Что же касается самого свадебного торжества, то Бритни задумала провести церемонию бракосочетания на Гавайях, пригласив на свой праздник всех знаменитостей, которые поддерживали ее в очень непростой для нее период судебных разбирательств. Уже известно, что в числе гостей значатся Шер, Майли Сайрус, семья Кардашьян, Мадонна и Пэрис Хилтон! А еще певица желает сыграть свадьбу 2 декабря, в день своего 40-летия!

[i]
Оставить комментарий


4 октября 2021, 17:50

124 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Фото: news.am Совсем недавно 39-летняя певица наконец-то сумела освободиться от опеки своего деспотичного 69-летнего отца, который контролировал каждый ее шаг на протяжении долгих тринадцати лет. И первое, что она решила сделать – это устроить свою личную жизнь! Сэм Асгари, 27-летний бойфренд артистки, сделал Бритни предложение, и теперь она планирует выйти замуж и наконец-то родить ребенка – как известно, ранее отец категорически запрещал ей и выходить замуж, и рожать! Также певица планирует как можно скорее вернуть собственную жизнь в общественное русло и, конечно же, попытаться разобраться в том, куда именно были потрачены все ее деньги! При этом в настоящее время Бритни желает всецело сконцентрироваться на своей личной жизни, и возвращаться на сцену она пока что однозначно не планирует! Что же касается самого свадебного торжества, то Бритни задумала провести церемонию бракосочетания на Гавайях, пригласив на свой праздник всех знаменитостей, которые поддерживали ее в очень непростой для нее период судебных разбирательств. Уже известно, что в числе гостей значатся Шер, Майли Сайрус, семья Кардашьян, Мадонна и Пэрис Хилтон! А еще певица желает сыграть свадьбу 2 декабря, в день своего 40-летия!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика