Младшая дочка Стива Джобса дебютировала на подиуме в рамках Недели моды в Париже » «Новости Дня»

✔ Младшая дочка Стива Джобса дебютировала на подиуме в рамках Недели моды в Париже


Младшая дочка Стива Джобса дебютировала на подиуме в рамках Недели моды в Париже
Фото: newstes.ru
Главным открытием показа весенне-летней коллекции бренда Coperni стала 23-летняя Ив, младшая дочь Стива Джобса, впервые принявшая участие в модном дефиле!
Ив появилась на подиуме в облегающей футболке кислотно-зеленого цвета, а также в черной мини-юбке, щедро украшенной переливающимися стразовыми узорами. Завершили же ее образ футуристические очки в белой оправе с оригинальными оранжевыми линзами. Впервые в качестве модели Ив дебютировала в 2020 году – тогда она снялась в рекламной кампании известного косметического бренда Glossier. А недавний показ стал совершенно новой главой в ее пока еще очень небольшой модельной карьере! Что же касается крайне необычных цветовых сочетаний в весенне-летней коллекции Coperni, то при ее создании дизайнеры вдохновлялись эпохой нулевых. И в новом сезоне дизайнеры бренда Себастьен Мейер и Арно Вайнт предлагают в первую очередь обратить свое внимание на яркие и массивные аксессуары, полупрозрачные болеро с длинным рукавом, кроп-топы и бра, а также на рубашки в гавайском стиле, брюки-карго и вещи с заниженной талией!

[i]
Оставить комментарий


4 октября 2021, 17:53

121 просмотр

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Фото: newstes.ru Главным открытием показа весенне-летней коллекции бренда Coperni стала 23-летняя Ив, младшая дочь Стива Джобса, впервые принявшая участие в модном дефиле! Ив появилась на подиуме в облегающей футболке кислотно-зеленого цвета, а также в черной мини-юбке, щедро украшенной переливающимися стразовыми узорами. Завершили же ее образ футуристические очки в белой оправе с оригинальными оранжевыми линзами. Впервые в качестве модели Ив дебютировала в 2020 году – тогда она снялась в рекламной кампании известного косметического бренда Glossier. А недавний показ стал совершенно новой главой в ее пока еще очень небольшой модельной карьере! Что же касается крайне необычных цветовых сочетаний в весенне-летней коллекции Coperni, то при ее создании дизайнеры вдохновлялись эпохой нулевых. И в новом сезоне дизайнеры бренда Себастьен Мейер и Арно Вайнт предлагают в первую очередь обратить свое внимание на яркие и массивные аксессуары, полупрозрачные болеро с длинным рукавом, кроп-топы и бра, а также на рубашки в гавайском стиле, брюки-карго и вещи с заниженной талией!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика