На Шакиру в Барселоне напали дикие кабаны » «Новости Дня»

✔ На Шакиру в Барселоне напали дикие кабаны


На Шакиру в Барселоне напали дикие кабаныВ одном из барселонских парков два диких кабана напали на поп-звезду и, отобрав у нее сумку, в которой находился телефон, быстро убежали в лес.
Однако рюкзачок впоследствии вернуть все-таки удалось! Об этом происшествии Шакира поведала сама у себя в Instagram, правда, фотографию кабанов-воришек она при этом не приложила, а вот фото грязного рюкзака, истоптанного кабаньими копытцами, опубликовала! Кстати, нападения диких кабанов на собак и на людей в Барселоне уже давным-давно не редкость – еще в 2016 году полицией было получено 1187 обращений с жалобами на нападения со стороны этих животных! Так что Шакира, по сути, тоже не стала исключением!

© vesti.ua
Главное фото: riafan.ru.
Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


30 сентября 2021, 23:48

20 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

В одном из барселонских парков два диких кабана напали на поп-звезду и, отобрав у нее сумку, в которой находился телефон, быстро убежали в лес. Однако рюкзачок впоследствии вернуть все-таки удалось! Об этом происшествии Шакира поведала сама у себя в Instagram, правда, фотографию кабанов-воришек она при этом не приложила, а вот фото грязного рюкзака, истоптанного кабаньими копытцами, опубликовала! Кстати, нападения диких кабанов на собак и на людей в Барселоне уже давным-давно не редкость – еще в 2016 году полицией было получено 1187 обращений с жалобами на нападения со стороны этих животных! Так что Шакира, по сути, тоже не стала исключением!
© vesti.ua Главное фото: riafan.ru. Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика