Звезды «Игры престолов» Джейсон Момоа и Эмилия Кларк воссоединились » «Новости Дня»

✔ Звезды «Игры престолов» Джейсон Момоа и Эмилия Кларк воссоединились


Звезды «Игры престолов» Джейсон Момоа и Эмилия Кларк воссоединилисьНе так давно Дэвид Бениофф, один из создателей горячо любимого многими сериала «Игра престолов», организовал небольшую вечеринку, на которой снова встретились 42-летний Джейсон Момоа и 34-летняя Эмилия Кларк!
Джейсон и Эмилия сыграли в сериале одну из самых горячих пар – кхала Дрого и Дейенерис Таргариен. И, конечно же, во время очередной встречи они не удержались от соблазна сделать совместное фото, которое впоследствии и продемонстрировали своим подписчикам! Напоминаем, сериал «Игра престолов» шел в течение восьми сезонов, начиная с 2011 и заканчивая 2019 годом. Правда, многие фанаты популярной саги были крайне разочарованы ее концовкой и не только требовали продолжения, но еще и создали петицию с просьбой либо возобновить съемки сериала, либо и вовсе его переснять! Пока что этого, конечно, не произошло, но и полностью исключать такую возможность тоже не стоит!

[i]
Оставить комментарий


17 августа 2021, 23:51

13 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Не так давно Дэвид Бениофф, один из создателей горячо любимого многими сериала «Игра престолов», организовал небольшую вечеринку, на которой снова встретились 42-летний Джейсон Момоа и 34-летняя Эмилия Кларк! Джейсон и Эмилия сыграли в сериале одну из самых горячих пар – кхала Дрого и Дейенерис Таргариен. И, конечно же, во время очередной встречи они не удержались от соблазна сделать совместное фото, которое впоследствии и продемонстрировали своим подписчикам! Напоминаем, сериал «Игра престолов» шел в течение восьми сезонов, начиная с 2011 и заканчивая 2019 годом. Правда, многие фанаты популярной саги были крайне разочарованы ее концовкой и не только требовали продолжения, но еще и создали петицию с просьбой либо возобновить съемки сериала, либо и вовсе его переснять! Пока что этого, конечно, не произошло, но и полностью исключать такую возможность тоже не стоит!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика