У Кирстен Данст и Джесси Племонса родился второй ребенок » «Новости Дня»

✔ У Кирстен Данст и Джесси Племонса родился второй ребенок


Совсем недавно репортеры увидели 39-летнюю Кирстен на прогулке с новорожденным малышом, из чего следует, что у актрисы и ее 33-летнего супруга Джесси Племонса уже родился второй ребенок!
Сами же актеры не делали об этом совершенно никаких заявлений! Уже известно, что это мальчик, и, предположительно, малыш родился в начале июня. А вот каких-либо иных подробностей журналистам пока что разведать не удалось. И даже о второй беременности Кирстен никто не догадывался до тех пор, покуда в марте она не появилась на обложке свежего выпуска журнала W – актриса была запечатлена на ней в белом кружевном платье, идеально подчеркивающем ее заметно округлившийся животик! Ну а первый сын пары, Эннис, родился в 2018 году, так что теперь актерская чета – счастливые родители двух сыновей!


Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


25 июля 2021, 13:58

119 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"
У Кирстен Данст и Джесси Племонса родился второй ребенок
Отправить

Совсем недавно репортеры увидели 39-летнюю Кирстен на прогулке с новорожденным малышом, из чего следует, что у актрисы и ее 33-летнего супруга Джесси Племонса уже родился второй ребенок! Сами же актеры не делали об этом совершенно никаких заявлений! Уже известно, что это мальчик, и, предположительно, малыш родился в начале июня. А вот каких-либо иных подробностей журналистам пока что разведать не удалось. И даже о второй беременности Кирстен никто не догадывался до тех пор, покуда в марте она не появилась на обложке свежего выпуска журнала W – актриса была запечатлена на ней в белом кружевном платье, идеально подчеркивающем ее заметно округлившийся животик! Ну а первый сын пары, Эннис, родился в 2018 году, так что теперь актерская чета – счастливые родители двух сыновей!
Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика