Анджелина Джоли сумела добиться отстранения от дела судьи, вынесшего решение о совместной опеке » «Новости Дня»

✔ Анджелина Джоли сумела добиться отстранения от дела судьи, вынесшего решение о совместной опеке


46-летняя актриса все-таки добилась отстранения от дела судьи, который вел гражданское дело об опеке над их с Брэдом Питтом детьми.
Частный судья Джон Удеркирк вынес весной этого года решение о совместной опеке над детьми Анджелины Джоли и Брэда Питта, однако калифорнийский суд встал на сторону актрисы и согласился с ее апелляцией об отстранении судьи от данного дела – служителя Фемиды сочли пристрастным, так как он был замечен в деловых отношениях с адвокатами Брэда Питта, однако весьма благополучно скрыл сей факт. А это уже самое настоящее этическое нарушение! Тем не менее, судья будет отстранен только от этого дела, а не от должности! Так что теперь судебную тяжбу за судьбу пятерых несовершеннолетних наследников Анджелины и Брэда придется снова возобновить, а их старший сын, девятнадцатилетний Мэддокс, в опеке уже не нуждается!


Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


25 июля 2021, 14:00

117 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"
Анджелина Джоли сумела добиться отстранения от дела судьи, вынесшего решение о совместной опеке
Отправить

46-летняя актриса все-таки добилась отстранения от дела судьи, который вел гражданское дело об опеке над их с Брэдом Питтом детьми. Частный судья Джон Удеркирк вынес весной этого года решение о совместной опеке над детьми Анджелины Джоли и Брэда Питта, однако калифорнийский суд встал на сторону актрисы и согласился с ее апелляцией об отстранении судьи от данного дела – служителя Фемиды сочли пристрастным, так как он был замечен в деловых отношениях с адвокатами Брэда Питта, однако весьма благополучно скрыл сей факт. А это уже самое настоящее этическое нарушение! Тем не менее, судья будет отстранен только от этого дела, а не от должности! Так что теперь судебную тяжбу за судьбу пятерых несовершеннолетних наследников Анджелины и Брэда придется снова возобновить, а их старший сын, девятнадцатилетний Мэддокс, в опеке уже не нуждается!
Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика