Джессика Бил и Джастин Тимберлейк впервые показали своего младшего сына » «Новости Дня»

✔ Джессика Бил и Джастин Тимберлейк впервые показали своего младшего сына


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк впервые показали своего младшего сына
Если своими творческими успехами одна из самых закрытых пар Голливуда делится достаточно часто и весьма охотно, то о своей личной жизни и о семье они говорят крайне редко!
Почти год назад 39-летняя Джессика и 40-летний Джастин стали родителями во второй раз, однако из-за того, что поклонники Джессики даже не подозревали о ее беременности, многие в это просто не поверили. А своего второго сына, одиннадцатимесячного Финеаса, супруги и вовсе показали только сейчас, опубликовав снимок, на котором Джастин запечатлен вместе со своим старшим сыном, шестилетним Сайласом, а также с заметно подросшим младшим отпрыском. Данный снимок, вслед за которым были выложены и еще несколько фотографий, был приурочен ко Дню отца, вот только лица детей на всех фотографиях предусмотрительно закрыты смайликами в виде сердечек! Тем не менее, даже несмотря на это, все фотографии Джастина с детьми очень быстро набрали по несколько сотен тысяч восторженных комментариев и лайков! По всей видимости, из Джастина действительно получился великолепный отец, так как он убежден в том, что быть отцом – это самое лучшее, что только может случиться в жизни!


Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


22 июня 2021, 23:47

13 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Если своими творческими успехами одна из самых закрытых пар Голливуда делится достаточно часто и весьма охотно, то о своей личной жизни и о семье они говорят крайне редко! Почти год назад 39-летняя Джессика и 40-летний Джастин стали родителями во второй раз, однако из-за того, что поклонники Джессики даже не подозревали о ее беременности, многие в это просто не поверили. А своего второго сына, одиннадцатимесячного Финеаса, супруги и вовсе показали только сейчас, опубликовав снимок, на котором Джастин запечатлен вместе со своим старшим сыном, шестилетним Сайласом, а также с заметно подросшим младшим отпрыском. Данный снимок, вслед за которым были выложены и еще несколько фотографий, был приурочен ко Дню отца, вот только лица детей на всех фотографиях предусмотрительно закрыты смайликами в виде сердечек! Тем не менее, даже несмотря на это, все фотографии Джастина с детьми очень быстро набрали по несколько сотен тысяч восторженных комментариев и лайков! По всей видимости, из Джастина действительно получился великолепный отец, так как он убежден в том, что быть отцом – это самое лучшее, что только может случиться в жизни!
Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика