Хлое Кардашьян снова рассталась с Тристаном Томпсоном » «Новости Дня»

✔ Хлое Кардашьян снова рассталась с Тристаном Томпсоном


Хлое Кардашьян снова рассталась с Тристаном Томпсоном
Попытка возродить свои отношения и дать им второй шанс закончилась для 36-летней Хлое и 30-летнего Тристана неудачей – в итоге они снова расстались!
Тем не менее, они продолжают не только весьма цивилизованно общаться друг с другом, но и проводить время со своей общей трехлетней дочерью по имени Тру. А причиной расставания Хлое и Тристана снова стали его измены – в апреле этого года инстаграм-модель Синди Чейз заявила о том, что прошлой осенью она переспала с баскетболистом. Кроме того, незадолго до второй разлуки с Хлое Тристан организовал в собственном доме вечеринку, в ходе которой он уединился в спальне сразу с тремя женщинами! И вышел он оттуда немного «взъерошенным» лишь через полчаса – по крайней мере, именно так утверждают СМИ! Впервые же Хлое и Тристан расставались, когда она была на поздних сроках беременности (тогда Хлое тоже узнала о регулярных изменах своей второй половинки), и на фоне стресса у нее даже начались преждевременные роды. Однако тогда Хлое все-таки смогла простить Тристану его предательство – влюбленные воссоединились, несмотря на то, что родные Хлое были категорически против этого, и даже всерьез подумывали о втором ребенке! Теперь же это уже вряд ли возможно!


Тэги: 
[i]
Оставить комментарий


22 июня 2021, 23:49

12 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

Попытка возродить свои отношения и дать им второй шанс закончилась для 36-летней Хлое и 30-летнего Тристана неудачей – в итоге они снова расстались! Тем не менее, они продолжают не только весьма цивилизованно общаться друг с другом, но и проводить время со своей общей трехлетней дочерью по имени Тру. А причиной расставания Хлое и Тристана снова стали его измены – в апреле этого года инстаграм-модель Синди Чейз заявила о том, что прошлой осенью она переспала с баскетболистом. Кроме того, незадолго до второй разлуки с Хлое Тристан организовал в собственном доме вечеринку, в ходе которой он уединился в спальне сразу с тремя женщинами! И вышел он оттуда немного «взъерошенным» лишь через полчаса – по крайней мере, именно так утверждают СМИ! Впервые же Хлое и Тристан расставались, когда она была на поздних сроках беременности (тогда Хлое тоже узнала о регулярных изменах своей второй половинки), и на фоне стресса у нее даже начались преждевременные роды. Однако тогда Хлое все-таки смогла простить Тристану его предательство – влюбленные воссоединились, несмотря на то, что родные Хлое были категорически против этого, и даже всерьез подумывали о втором ребенке! Теперь же это уже вряд ли возможно!
Тэги: _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика