КОМПАНИЯ LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОРТАТИВНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА: ДЫШИТЕ СВОБОДНО В ЛЮБОМ МЕСТЕ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ » «Новости Дня»

✔ КОМПАНИЯ LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОРТАТИВНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА: ДЫШИТЕ СВОБОДНО В ЛЮБОМ МЕСТЕ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ


Портативный LG PuriCare Mini с датчиком загрязнения PM1.0 демонстрирует высокие показатели эффективности очистки при малых габаритах.
Компания LG Electronics (LG) представляет LG PuriCare Mini - портативный очиститель воздуха с системой фильтров, позволяющий обезопасить пространство вокруг вас в любом месте, где бы вы ни находились. Компактное беспроводное устройство сочетает в себе портативность с большим набором функций. Фирменный датчик загрязнений РМ 0.1 распознает загрязнения и опасную микродисперсную пыль, способную вызвать серьезные заболевания; многоуровневая система фильтрации устраняет опасные частицы, делая воздух безопасным. Цветная индикация сообщит о состоянии.


LG PuriCare Mini - новый портативный очиститель воздуха. Настоящее средство индивидуальной защиты всегда с вами, всегда готов очистить воздух, которым вы дышите. Несмотря на компактные размеры, аппарат обладает весьма выдающимися возможностями: 4-ступенчатая система фильтрации способна значительно снизить концентрацию аллергенов и пыли в воздухе, включая мелко-дисперсную взвесь. Во многих странах этот миниатюрный аппарат рекомендован для использования аллергикам, в семьях с пожилыми людьми и маленькими детьми.
Компактный очиститель воздуха использует 4-этапную «all-in-one» систему фильтрации воздуха собственной разработки компании LG для тщательного очищения воздуха от вредных веществ.
1й этап задерживает пыль 50-70m (шерсть домашних животных, купные летучие частицы)
2й этап задерживает пыль 10m (частицы среднего и мелкого размера, пыль)
3й этап задерживает пыль 2.5 -2.5m (мелкие частицы пыли, пыльца)
4й этап задерживает пыль 1.0 -1.0m (ультра-мелкие частицы, способные оседать в легких, серьезные аллергены)
Высокочувствительный датчик PM 1.0 идентифицирует уровень загрязненности воздуха в режиме реального времени, и передает результат с помощью 4-цветного индикатора на устройстве.
Сертификация BAF (British Allergy Foundation) подтверждающая эффективность применения очи-стителя для уменьшения количества аллергенов в воздухе, которые являются основными причинами респираторных и кожных заболеваний.
Очиститель воздуха LG PuriCare Mini – это удобное и эффективное решение для борьбы с опасностью загрязнения воздуха. Его всегда можно взять с собой благодаря небольшому размеру и весу, что делает его идеальным для использования в транспорте и иных местах, куда невозможно взять проводные модели. Аналогичный по размерам и приблизительно такой же по весу, что и 500 мл бутылка воды или большая чашка кофе на вынос, беспроводной портативный прибор очищает воздух и поддерживает благоприятный микроклимат на период до восьми часов благодаря экономичной батарейке, легко подзаряжаемой через USB.



Бесшумный очиститель воздуха от компании LG – прекрасный выбор для библиотек и иных изолированных пространств, где требуется соблюдать тишину. Мобильное приложение (доступно для бесплатной загрузки на устройствах под управлением операционных систем Android и iOS) позволяет пользователям подключиться к очистителю воздуха LG PuriCare Mini по Bluetooth для контроля и управления устройством со своих смартфонов. Пользователи могут проверять состояние батареи, видеть, когда фильтр нуждается в замене, а также отслеживать процесс очистки воздуха.


«Представляя инновационные технологии в компактном приборе, очиститель воздуха PuriCare Mini от компании LG способствует поддержанию здоровья наших покупателей и их семей, куда бы они ни отправились», – заявил Сонг Дахюн, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. «Мы всегда думаем о нашем покупателе, поэтому планируем продолжать развитие этого направления: самые передовые технологии будут применены для обеспечения чистоты и безопасности воздуха, которым дышат люди. Мы готовы разрабатывать и предлагать покупателям гаджеты, которые будут сочетать в себе удобство пользования и высочайшие технические характеристики».
Вес очистителя 530 гр, что позволяет без особого труда носить его с собой, использовать везде, где возникнет необходимость в дополнительной очистке воздуха: будь то самолет, офисное пространство, транспорт, классная комната или людное кафе. Беспроводное устройство работает около 8 часов в активном режиме, на полную зарядку аккумулятора потребуется 4 часа. LG PuriCare Mini можно управлять через интернет, используя Bluetooth соединение. Цветная индикация уровня загрязнения воздуха наглядно демонстрирует эффективность работы этого небольшого аппарата. А три скорости позволят выбрать подходящий режим работы.


Прибор представлен в двух цветовых решениях:
- черный корпус
- белый корпус
В официальном онлайн магазине LG Electronics очиститель можно приобрести по цене 14 990руб


1 Внутреннее испытание компании LG, которое было проведено в автомобиле размером 3 м2 (внутренний размер среднестатистического седана) с интенсивностью подачи чистого воздуха (CADR) в 13 м2/ч. Концентрация загрязняющих веществ в воздухе снизилась на 50 процентов за 10 минут.


• БАЗОВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ
Средство индивидуальной защиты (чистоты) LG PuriCare всегда рядом и готов к работе
Вирусы везде, опасность отовсюду . Как уберечь себя от опасности?
Возьмите с собой портативный очиститель воздуха LG PuriCare Mini и в любом месте в любое время он очистит воздух, которым вы дышите.
• Удалит пыль и пыльцу
• Сократит содержание вирусов и бактерий
• Обезвредит аллергены
УДОБНО! Аппарат весит 530г и удобно размещается в вашей сумке. Для автомобилистов предесмотрена специальная подставка-стакан. Да и на рабочем столе очиститель не займет много места.
Чувствительный датчик загрязнения РМ 1.0 обнаружит сверхмелкую пыль в режиме реального времени, 4х ступенчатый фильтр очистит воздух от загрязнений различного размера, а 4-цветный смарт-дисплей отразит состояние воздуха непосредственно рядом с вами - наглядно, от красного (опасного) цвета, до голубого (полезного).
ВАЖНО!!! Фильтр для полного удаления аллергенов
Сверхтонкий противоаллергенный-пылевой фильтр типа «все в одном» со сроком службы 2000* часов отлично удаляет 99%** обычной пыли, сверхтонкой пыли и аллергенов.
МОЩНО!! Двойной вентилятор Twin Tornado
Мощный поток воздуха и высокопродуктивный двойной вентилятор могут заполнить пространство чистым воздухом дальше, шире и быстрее.
LG PuriCare™ Mini не только достаточно легок, чтобы его можно было носить в руке, но также имеет мощную батарею, которая обеспечивает работу до 8 часов, поэтому его можно взять с собой куда угодно. Наслаждайтесь чистым воздухом, где бы вы ни были.

• МАМОЧКИ и ДЕТКИ
Как нам важно знать, что малыш защищен. Вот то самое ощущение, что ты смогла обезопасить его не только от видимой опасности, но и от невидимых глазу вирусов, бактерий и аллергенов. С каждым днем все больше волнений, все длиннее список опасных воздействий.
Теперь у нас есть надежный помощник - портативный очиститель воздуха LG PuriCare Mini, настоящее спасение от маминых страхов!

Чуствительный датчик загрязнения РМ 1.0 обнаружит сверхмелкую пыль в режиме реального времени, 4х ступенчатый фильтр очистит воздух от загрязнений различного размера, а 4-цветный смарт-дисплей отразит состояние воздуха непосредственно рядом с вами - наглядно, от красного (опасного) цвета, до голубого (полезного).
LG PuriCare™ Mini не только достаточно легок, чтобы его можно было носить в руке, но также имеет мощную батарею, которая обеспечивает работу до 8 часов, поэтому его можно взять с собой куда угодно. Наслаждайтесь чистым воздухом, где бы вы не были. В детской комнате, в машине, в поликлинике или в дороге к любимой бабушке – везде с вами ваш верный помощник.
• ИНТЕРЬЕРЫ
В вашем доме всегда должно быть не просто красиво и чисто, но и безопасно! Но чаще всего, очистители бывают довольно громоздкими и выделяются в интерьере. А если приходится часто перемещаться часто и надолго? Не носить же его с собой! НОСИТЬ!
Компактный. Изящный. Стильный.
Чуствительный датчик загрязнения РМ 1.0 обнаружит сверхмелкую пыль в режиме реального времени, 4х ступенчатый фильтр очистит воздух от загрязнений различного размера, а 4-цветный смарт-дисплей отразит состояние воздуха непосредственно рядом с вами - наглядно, от красного (опасного) цвета, до голубого (полезного).
LG PuriCare™ Mini не только достаточно легок, чтобы его можно было носить в руке, но также имеет мощную батарею, которая обеспечивает работу до 8 часов, поэтому его можно взять с собой куда угодно. Наслаждайтесь чистым воздухом, где бы вы не были.

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники. В компании по всему миру работает 70,000 человек в 140 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и Business Solutions. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей телевизоров, холодильников, кондиционеров воздуха, стиральных машин, смартфонов, продуктов с технологией искусственного интеллекта (AI) LG ThinQ, а также ультрапремиального бренда LG SIGNATURE. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.
О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company
Компания LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company является мировым лидером в сфере производства бытовой техники, решений для умного дома, систем контроля качества воздуха, а также футуристичных продуктов с технологией искусственного интеллекта. Компания создает комплексные решения для дома, используя ведущие в отрасли базовые технологии, и придерживается принципов, направленных на улучшение качества жизни потребителей по всему миру посредством разработки продуманно спроектированного кухонного оборудования, домашних приборов и решений для очистки воздуха. В совокупности данная продукция обеспечивает повышенное удобство, великолепную производительность, эффективную работу и оказывает немалую пользу здоровью. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт www.LG.com.
Тэги:
очиститель воздуха, LG Electronics, фильтрация воздуха, здоровье
Опубликовал на сайте: natocnkakom

[i]
Оставить комментарий


25 октября 2019, 0:33

168 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:
КОМПАНИЯ LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОРТАТИВНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА: ДЫШИТЕ СВОБОДНО В ЛЮБОМ МЕСТЕ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
КОМПАНИЯ LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОРТАТИВНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА: ДЫШИТЕ СВОБОДНО В ЛЮБОМ МЕСТЕ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Портативный LG PuriCare Mini с датчиком загрязнения PM1.0 демонстрирует высокие показатели эффективности очистки при малых габаритах. Читать полностью

Последние новости:


Фестиваль «День народного единства» пройдет на 30 площадках по всей Москве

Культурный фонд «Куклы мира» представляет: X Московская международная выставка «Искусство куклы»

Екатерина Варнава разделась для поклонников

Эвелина Бледанс стеснялась своей внешности


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Портативный LG PuriCare Mini с датчиком загрязнения PM1.0 демонстрирует высокие показатели эффективности очистки при малых габаритах. Компания LG Electronics (LG) представляет LG PuriCare Mini - портативный очиститель воздуха с системой фильтров, позволяющий обезопасить пространство вокруг вас в любом месте, где бы вы ни находились. Компактное беспроводное устройство сочетает в себе портативность с большим набором функций. Фирменный датчик загрязнений РМ 0.1 распознает загрязнения и опасную микродисперсную пыль, способную вызвать серьезные заболевания; многоуровневая система фильтрации устраняет опасные частицы, делая воздух безопасным. Цветная индикация сообщит о состоянии.
LG PuriCare Mini - новый портативный очиститель воздуха. Настоящее средство индивидуальной защиты всегда с вами, всегда готов очистить воздух, которым вы дышите. Несмотря на компактные размеры, аппарат обладает весьма выдающимися возможностями: 4-ступенчатая система фильтрации способна значительно снизить концентрацию аллергенов и пыли в воздухе, включая мелко-дисперсную взвесь. Во многих странах этот миниатюрный аппарат рекомендован для использования аллергикам, в семьях с пожилыми людьми и маленькими детьми. Компактный очиститель воздуха использует 4-этапную «all-in-one» систему фильтрации воздуха собственной разработки компании LG для тщательного очищения воздуха от вредных веществ. 1й этап задерживает пыль 50-70m (шерсть домашних животных, купные летучие частицы) 2й этап задерживает пыль 10m (частицы среднего и мелкого размера, пыль) 3й этап задерживает пыль 2.5 -2.5m (мелкие частицы пыли, пыльца) 4й этап задерживает пыль 1.0 -1.0m (ультра-мелкие частицы, способные оседать в легких, серьезные аллергены) Высокочувствительный датчик PM 1.0 идентифицирует уровень загрязненности воздуха в режиме реального времени, и передает результат с помощью 4-цветного индикатора на устройстве. Сертификация BAF (British Allergy Foundation) подтверждающая эффективность применения очи-стителя для уменьшения количества аллергенов в воздухе, которые являются основными причинами респираторных и кожных заболеваний. Очиститель воздуха LG PuriCare Mini – это удобное и эффективное решение для борьбы с опасностью загрязнения воздуха. Его всегда можно взять с собой благодаря небольшому размеру и весу, что делает его идеальным для использования в транспорте и иных местах, куда невозможно взять проводные модели. Аналогичный по размерам и приблизительно такой же по весу, что и 500 мл бутылка воды или большая чашка кофе на вынос, беспроводной портативный прибор очищает воздух и поддерживает благоприятный микроклимат на период до восьми часов благодаря экономичной батарейке, легко подзаряжаемой через USB.
Бесшумный очиститель воздуха от компании LG – прекрасный выбор для библиотек и иных изолированных пространств, где требуется соблюдать тишину. Мобильное приложение (доступно для бесплатной загрузки на устройствах под управлением операционных систем Android и iOS) позволяет пользователям подключиться к очистителю воздуха LG PuriCare Mini по Bluetooth для контроля и управления устройством со своих смартфонов. Пользователи могут проверять состояние батареи, видеть, когда фильтр нуждается в замене, а также отслеживать процесс очистки воздуха.
«Представляя инновационные технологии в компактном приборе, очиститель воздуха PuriCare Mini от компании LG способствует поддержанию здоровья наших покупателей и их семей, куда бы они ни отправились», – заявил Сонг Дахюн, президент компании LG Electronics Home Appliance


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика