Рената Литвинова вышла на подиум » «Новости Дня»

✔ Рената Литвинова вышла на подиум


Актриса Рената Литвинова является давней поклонницей бренда Balenciaga и творчества Демны Гавасалии в целом. На этот раз она стала не просто гостьей показа, но и его участницей.
Парижская неделя высокой моды была богата показами на любой вкус, но весенне - летняя коллекция Balenciaga, как обычно привлекла к себе внимание. Основная концепция каждой из коллекций этого бренда позаимствована из бабушкиных сундуков и отличается мрачными цветами и тяжелыми тканями. Среди известных моделей по подиуму прошлась наша соотечественница. В траурном черном одеянии Ренату практически не узнать. Разбавили коллекцию идеи, позаимствованные из поп-культуры идеи. Например сумки с принтом Hello Kitty и "шуба Круэллы", известная всем, как наряд злодейки из диснеевского мультфильма.



Тэги:
Неделя высокой моды в Париже, Balenciaga
Профили звёзд:
Рената Литвинова
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


5 октября 2019, 17:55

116 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:
Рената Литвинова вышла на подиум
BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Рената Литвинова вышла на подиум

Актриса Рената Литвинова является давней поклонницей бренда Balenciaga и творчества Демны Гавасалии в целом. На этот раз она стала не просто гостьей показа, но и его участницей. Читать полностью

Другие новости про Ренату Литвинову


Рената Литвинова похвасталась дочерью - красавицей

Благотворительный вечер Ренаты Литвиновой собрал 16 млн. рублей

Больше не богиня: Рената Литвинова кардинально сменила стиль

Какой сюрприз готовят Рената Литвинова и Земфира

Рената Литвинова в новом образе больше похожа на Земфиру

Скандал с безногим танцором: Познер и Литвинова извинились

Рената Литвинова не оставит дочери наследство

Земфира в программе "Вечерний Ургант" + концерт

Читать все новости про Ренату Литвинову

Последние новости:


Джоли разделась для французского глянца

Танцы на шпильках от Лады Дэнс

Примадонна в белом балахоне на дне рождении подруги

Аглая Тарасова и Даррен Аронофский вышли в свет


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Актриса Рената Литвинова является давней поклонницей бренда Balenciaga и творчества Демны Гавасалии в целом. На этот раз она стала не просто гостьей показа, но и его участницей. Парижская неделя высокой моды была богата показами на любой вкус, но весенне - летняя коллекция Balenciaga, как обычно привлекла к себе внимание. Основная концепция каждой из коллекций этого бренда позаимствована из бабушкиных сундуков и отличается мрачными цветами и тяжелыми тканями. Среди известных моделей по подиуму прошлась наша соотечественница. В траурном черном одеянии Ренату практически не узнать. Разбавили коллекцию идеи, позаимствованные из поп-культуры идеи. Например сумки с принтом Hello Kitty и "шуба Круэллы", известная всем, как наряд злодейки из диснеевского мультфильма.
Тэги: Неделя высокой моды в Париже, Balenciaga Профили звёзд: Рената Литвинова Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика