Ирина Шейк прилетела на Неделю высокой моды в Милане » «Новости Дня»

✔ Ирина Шейк прилетела на Неделю высокой моды в Милане


Ирина Шейк прилетела на Неделю высокой моды в МиланеНа днях закончилась Неделя высокой моды в Лондоне, в рамках которой русская супермодель приняла участие сразу в нескольких показах известных брендов.
Вчера папарацци подловили Шейк на выходе из аэропорта. Подготовленная супермодель всегда выглядит на уровне, даже если дело касается международных перелетов. Стильный look Ирины состоял из белой рубашки, кожаных шорт, стильного тренча и грубых ботинок от Dr. Martens. Поклонники модель давно заметили, что для перелетов красавица выбирает не спортивный стиль, а выдержанный и эффектный casual.
Тэги:
неделя высокой моды в Милане, казуальный стиль
Профили звёзд:
Ирина Шейк
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


19 сентября 2019, 17:00

113 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Ирина Шейк прилетела на Неделю высокой моды в Милане

На днях закончилась Неделя высокой моды в Лондоне, в рамках которой русская супермодель приняла участие сразу в нескольких показах известных брендов. Читать полностью

Другие новости про Ирину Шейк


Ирина Шейк вернулась в Нью-Йорк

Супермодель появилась на ЛГБТ - параде

Ирина Шейк на прогулке с мамой

Ирина Шейк на прогулке с маленькой Леей

Супермодели на показе мужской коллекции Versace

Бэдли Купер и Ирина Шейк расстались

Брэдли Купера застукали в компании блондинки

Голые платья Met Gala-2019

Читать все новости про Ирину Шейк

Последние новости:


Иван Ургант рассказал о том, как воспитывает дочерей

Секреты стройности от Альбины Джанабаевой

Мэрайя Кэри презентовала новый сериал

Старт всероссийского художественного конкурса «Арт-батл городов»


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

На днях закончилась Неделя высокой моды в Лондоне, в рамках которой русская супермодель приняла участие сразу в нескольких показах известных брендов. Вчера папарацци подловили Шейк на выходе из аэропорта. Подготовленная супермодель всегда выглядит на уровне, даже если дело касается международных перелетов. Стильный look Ирины состоял из белой рубашки, кожаных шорт, стильного тренча и грубых ботинок от Dr. Martens. Поклонники модель давно заметили, что для перелетов красавица выбирает не спортивный стиль, а выдержанный и эффектный casual.
Тэги: неделя высокой моды в Милане, казуальный стиль Профили звёзд: Ирина Шейк Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика