Как выглядит новая квартира Ким Кардашьян в Майами за 14 миллионов долларов - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Как выглядит новая квартира Ким Кардашьян в Майами за 14 миллионов долларов - «Культура»



Канье Уэст и Ким Кардашьян


38-летняя Ким Кардашьян привыкла к тому, что 41-летний Канье Уэст ни в чем ей не отказывает с тех пор, как они связали себя узами брака в 2014 году. Но в это Рождество музыкант, кажется, превзошел самого себя. Он подарил своей супруге квартиру в самом дорогом районе Майами за 14 миллионов долларов.




Недвижимость расположена в 18-этажном кондоминиуме под названием Billionaire Beach Bunker ("Пляжный бункер миллиардеров"). Он входит в число самых дорогих домов Майами-Бич. Проект создан архитектором Норманом Фостером для американо-украинского олигарха Леонарда Блаватника и магната Goldman Sachs Ллойда Бланкфейна.




Ким стала владелицей недвижимости общей площадью 436 квадратных метров, которая включает четыре спальни, пять ванных и террасу с прекрасным видом. В кондоминиуме есть гимнастический зал, спа, бассейн и подземная парковка — они тоже в полном распоряжении звезды.



Ким и Канье были замечены во время просмотра недвижимости в прошлом месяце, и теперь они заключили контракт на ее покупку за 14 миллионов долларов. Канье сторговался, так как квартира изначально стоила 15,5 миллионов долларов,


— сообщил источник изданию Mail Online.




Канье Уэст и Ким Кардашьян 38-летняя Ким Кардашьян привыкла к тому, что 41-летний Канье Уэст ни в чем ей не отказывает с тех пор, как они связали себя узами брака в 2014 году. Но в это Рождество музыкант, кажется, превзошел самого себя. Он подарил своей супруге квартиру в самом дорогом районе Майами за 14 миллионов долларов. Недвижимость расположена в 18-этажном кондоминиуме под названием Billionaire Beach Bunker ("Пляжный бункер миллиардеров"). Он входит в число самых дорогих домов Майами-Бич. Проект создан архитектором Норманом Фостером для американо-украинского олигарха Леонарда Блаватника и магната Goldman Sachs Ллойда Бланкфейна. Ким стала владелицей недвижимости общей площадью 436 квадратных метров, которая включает четыре спальни, пять ванных и террасу с прекрасным видом. В кондоминиуме есть гимнастический зал, спа, бассейн и подземная парковка — они тоже в полном распоряжении звезды. Ким и Канье были замечены во время просмотра недвижимости в прошлом месяце, и теперь они заключили контракт на ее покупку за 14 миллионов долларов. Канье сторговался, так как квартира изначально стоила 15,5 миллионов долларов, — сообщил источник изданию Mail Online.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика