Алисса Милано подала иск против своего бывшего менеджера на 10 миллионов долларов - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Алисса Милано подала иск против своего бывшего менеджера на 10 миллионов долларов - «Культура»


Алисса Милано подала иск против своего бывшего менеджера на 10 миллионов долларов - «Культура»

Алисса Милано


44-летняя Алисса Милано судится со своим бывшим бизнес-менеджером – звезда сериала "Зачарованные" (Charmed) считает, что действия этого человека разорили ее. Актриса подала судебный иск на 10 миллионов долларов в надежде наказать Кеннета Хелли, с которым работала некоторое время.


По мнению Милано, он подделывал подписи в документах, не оплачивал вовремя налоги, убеждал ее вкладывать деньги в провальные проекты. Алиса убеждена, что именно Хелли виноват в том, что она и ее муж, Дэвид Баглиари, оказались на грани банкротства и с полностью испорченной кредитной историей.


Алисса Милано подала иск против своего бывшего менеджера на 10 миллионов долларов - «Культура»

Алисса Милано


По словам актрисы, экс-менеджер рекомендовал ей вложить 5 миллионов долларов в недвижимость, которая сейчас стоит 3 миллиона. В феврале прошлого года кинозвезда узнала о просроченных ипотечных платежах, вдобавок Кеннет Хелли не платил налоги, что привело к огромным штрафам. В июне 2015 года актриса уволила его, но бывший сотрудник потребовал 26 тысяч долларов за работу и якобы подделал ее подпись.


Бизнес-менеджер, с которым теперь судится его бывшая клиентка, сравнивает ее историю с Джонни Деппом и утверждает, что к проблемам привел расточительный образ жизни актрисы, а вовсе не ошибки в управлении финансами.


Очевидно, история похожа на ситуацию Джонни Деппа. Подробно не могу ничего рассказать, – ответил Хелли в свое оправдание.


Напомним, Джонни Депп подал в суд на компанию The Management Group (TMG), обвинив ее сотрудников в мошенничестве и недобросовестной работе, в результате которой он потерял 25 миллионов долларов.


Алисса Милано подала иск против своего бывшего менеджера на 10 миллионов долларов - «Культура»


Алисса Милано подала иск против своего бывшего менеджера на 10 миллионов долларов - «Культура»

Алисса Милано в кадре из сериала "Зачарованные"


Алисса Милано 44-летняя Алисса Милано судится со своим бывшим бизнес-менеджером – звезда сериала "Зачарованные" (Charmed) считает, что действия этого человека разорили ее. Актриса подала судебный иск на 10 миллионов долларов в надежде наказать Кеннета Хелли, с которым работала некоторое время. По мнению Милано, он подделывал подписи в документах, не оплачивал вовремя налоги, убеждал ее вкладывать деньги в провальные проекты. Алиса убеждена, что именно Хелли виноват в том, что она и ее муж, Дэвид Баглиари, оказались на грани банкротства и с полностью испорченной кредитной историей. Алисса Милано По словам актрисы, экс-менеджер рекомендовал ей вложить 5 миллионов долларов в недвижимость, которая сейчас стоит 3 миллиона. В феврале прошлого года кинозвезда узнала о просроченных ипотечных платежах, вдобавок Кеннет Хелли не платил налоги, что привело к огромным штрафам. В июне 2015 года актриса уволила его, но бывший сотрудник потребовал 26 тысяч долларов за работу и якобы подделал ее подпись. Бизнес-менеджер, с которым теперь судится его бывшая клиентка, сравнивает ее историю с Джонни Деппом и утверждает, что к проблемам привел расточительный образ жизни актрисы, а вовсе не ошибки в управлении финансами. Очевидно, история похожа на ситуацию Джонни Деппа. Подробно не могу ничего рассказать, – ответил Хелли в свое оправдание. Напомним, Джонни Депп подал в суд на компанию The Management Group (TMG), обвинив ее сотрудников в мошенничестве и недобросовестной работе, в результате которой он потерял 25 миллионов долларов. Алисса Милано в кадре из сериала "Зачарованные"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика