Советник Кличко назвал главную проблему Украины - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Советник Кличко назвал главную проблему Украины - «Финансы»


Главная проблема - неэффективность.
Максим Бахматов

Советник мэра Киева Максим Бахматов заявил, что основная проблема Украины - это не коррупция, а неэффективность.

Об этом сообщает Хмарочос.

Например, США занимают 25 место по уровню коррупции в мире. Они не очищены от коррупции, там можно “решить вопрос“, но при этом они очень эффективны, - сказал он.

Также он добавил, что борьба с коррупцией - это не его задача. По его словам, коррупция начинает появляться, когда в стране или на предприятии появляется эффективная систему. То есть, некоторые элементы начинают сопротивляться изменениям и пытаются “решить вопрос“.

Таким образом я работал на ВДНХ - сначала поборол неэффективность, а потом уже вычищал Авгиевы конюшни с попытками разворовывать на предприятии, - добавил советник мэра.

Напомним, Рада приняла закон о вознаграждении за обличение коррупционеров.

Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook
[u][/u]



Главная проблема - неэффективность. Максим Бахматов Советник мэра Киева Максим Бахматов заявил, что основная проблема Украины - это не коррупция, а неэффективность. Об этом сообщает Хмарочос. Например, США занимают 25 место по уровню коррупции в мире. Они не очищены от коррупции, там можно “решить вопрос“, но при этом они очень эффективны, - сказал он. Также он добавил, что борьба с коррупцией - это не его задача. По его словам, коррупция начинает появляться, когда в стране или на предприятии появляется эффективная систему. То есть, некоторые элементы начинают сопротивляться изменениям и пытаются “решить вопрос“. Таким образом я работал на ВДНХ - сначала поборол неэффективность, а потом уже вычищал Авгиевы конюшни с попытками разворовывать на предприятии, - добавил советник мэра. Напомним, Рада приняла закон о вознаграждении за обличение коррупционеров. Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика