Гончарук хочет довести Украину до ТОП-10 в рейтинге Doing Business - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Гончарук хочет довести Украину до ТОП-10 в рейтинге Doing Business - «Финансы»


Гончарук назвал еще одну цель Кабмина.
Украина поднялась на 7 позиций

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что Украина поднялась в рейтинге на семь позиций, но этого недостаточно. Так как у нашей страны до сих пор низкий показатель.

Об этом он заявил в видеоблоге “Чашка премьера“.

Авторитетная международная организация – Всемирный банк – в очередной раз опубликовала рейтинг, в котором она сравнивает страны по простоте ведения бизнеса. По многим параметрам иностранные специалисты оценивали и Украину, - сказал Гончарук.

В 2019 году Украина поднялась в рейтинге до 64 места. По словам премьер-министра, это очень низкое место. Гончарук добавил, что для Украины это низкий показатель. Поэтому Кабмин поставил перед собой цель поднять Украину в рейтинге, чтобы она вошла в ТОП-10.

Напомним, Украина поднялась в рейтинге Doing business сразу на 7 пунктов.

Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook
[u][/u]



Гончарук назвал еще одну цель Кабмина. Украина поднялась на 7 позиций Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что Украина поднялась в рейтинге на семь позиций, но этого недостаточно. Так как у нашей страны до сих пор низкий показатель. Об этом он заявил в видеоблоге “Чашка премьера“. Авторитетная международная организация – Всемирный банк – в очередной раз опубликовала рейтинг, в котором она сравнивает страны по простоте ведения бизнеса. По многим параметрам иностранные специалисты оценивали и Украину, - сказал Гончарук. В 2019 году Украина поднялась в рейтинге до 64 места. По словам премьер-министра, это очень низкое место. Гончарук добавил, что для Украины это низкий показатель. Поэтому Кабмин поставил перед собой цель поднять Украину в рейтинге, чтобы она вошла в ТОП-10. Напомним, Украина поднялась в рейтинге Doing business сразу на 7 пунктов. Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика