Таможенный конфискат будут продавать через Prozorro, - Нефедов - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Таможенный конфискат будут продавать через Prozorro, - Нефедов - «Финансы»


Конфискат будут продавать на прозрачных аукционах.
Глава ГТС Максим Нефедов

Глава государственной таможенной службы Максим Нефедов рассказал, что конфискат будут реализовывать через площадку Prozorro.

Об этом он написал в Фейсбук.

Сообщается, что таможенный конфискат будут продавать на аукционах. На днях таможенники изъяли партию одиннадцатых айфонов и они в том числе будут прозрачно продаваться через площадку.

Также Нефедов отметил, что у таможни есть не только конфискованные айфоны, но и многое другое, что можно продать на аукционах.

А бывших коллег поздравляю с их турбореактивным режимом. 25/04/2016 первое сообщение у меня в ФБ-мессенджере “а давайте встретимся, есть крутая идея“. И по состоянию на сейчас почти 20.5 млрд. прозрачных продаж всего чего угодно, международные награды и внимание со стороны Нобелевских лауреатов в теории аукционов. Ура, - написал глава ГТС.

Напомним, Нефедов назвал условие быстрой растаможки “евроблях“.

Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook
[u][/u]



Конфискат будут продавать на прозрачных аукционах. Глава ГТС Максим Нефедов Глава государственной таможенной службы Максим Нефедов рассказал, что конфискат будут реализовывать через площадку Prozorro. Об этом он написал в Фейсбук. Сообщается, что таможенный конфискат будут продавать на аукционах. На днях таможенники изъяли партию одиннадцатых айфонов и они в том числе будут прозрачно продаваться через площадку. Также Нефедов отметил, что у таможни есть не только конфискованные айфоны, но и многое другое, что можно продать на аукционах. А бывших коллег поздравляю с их турбореактивным режимом. 25/04/2016 первое сообщение у меня в ФБ-мессенджере “а давайте встретимся, есть крутая идея“. И по состоянию на сейчас почти 20.5 млрд. прозрачных продаж всего чего угодно, международные награды и внимание со стороны Нобелевских лауреатов в теории аукционов. Ура, - написал глава ГТС. Напомним, Нефедов назвал условие быстрой растаможки “евроблях“. Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика