НАПК заподозрило Маркарову в лживой декларации - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ НАПК заподозрило Маркарову в лживой декларации - «Финансы»


Маркарову пригласили на 3 октября.
Министра финансов вызвали на допрос

Национальное агентство по предупреждению коррупции заподозрило министра финансов Украины Оксану Маркарову в нарушениях в декларации.

Об этом сообщается на сайте НАПК.

Отмечается, что Маркарову пригласили на 3 октября в агентство для дачи показаний на счет вероятно недостоверной информации, которую она внесла в свою декларацию.

Кроме того, если информация подтвердится и будут все основания, то в НАПК могут составить протокол об административном нарушении. На данный момент сотрудники агентства собирают факты, чтобы подтвердить или опровергнуть сомнения.

В сообщении также говорится о том, что неявка “не является препятствием для осуществления дальнейших возможных мер в соответствии с требованиями законодательства Украины об административных правонарушениях“.

Напомним, чем владеет новый глава КСУ.

Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook
[u][/u]



Маркарову пригласили на 3 октября. Министра финансов вызвали на допрос Национальное агентство по предупреждению коррупции заподозрило министра финансов Украины Оксану Маркарову в нарушениях в декларации. Об этом сообщается на сайте НАПК. Отмечается, что Маркарову пригласили на 3 октября в агентство для дачи показаний на счет вероятно недостоверной информации, которую она внесла в свою декларацию. Кроме того, если информация подтвердится и будут все основания, то в НАПК могут составить протокол об административном нарушении. На данный момент сотрудники агентства собирают факты, чтобы подтвердить или опровергнуть сомнения. В сообщении также говорится о том, что неявка “не является препятствием для осуществления дальнейших возможных мер в соответствии с требованиями законодательства Украины об административных правонарушениях“. Напомним, чем владеет новый глава КСУ. Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика