Цены на фрукты: Сколько стоят витамины - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Цены на фрукты: Сколько стоят витамины - «Финансы»


Цены на некоторые фрукты подскочили.
В Украине самые дешевые фрукты

Фрукты - это продукты из которых каждый человек черпает витамины. Поэтому так важно включать их в свой рацион. Но иногда цены на них зашкаливают и не все могут себе их позволить.

Об этом сообщают Деньги.ua.

В последнюю неделю сентября сливы продаются по цене 9-11 гривен за килограмм, груши - от 25 грн до 35 грн. Стоит отметить, что за последние годы груша подскочила в цене.

Яблоки реализовываются по цене от 8 до 12 гривен. Все зависит от сорта фруктов. Виноград стоит от 20 до 25 гривен, персики - 28 гривен за килограмм, нектарин - 25 гривен.

Цены на голубику варьируются значительно. Самая низкая цена составляет 120 гривен, а самая дорогая голубика стоит 240 гривен. То есть, цена может быть в два раза больше. Что касается голубики, то в основном ее цена зависит от размера ягоды.

Килограмм арбуза стоит 5-6 гривен в среднем, дыня - 25-26 гривен. К слову, дыни также подорожали по сравнению с прошлым годом. Конечно, можно найти товар подешевле, но вопрос качества будет открытым.

Напомним, в Украине подорожали яблоки.

Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook
[u][/u]



Цены на некоторые фрукты подскочили. В Украине самые дешевые фрукты Фрукты - это продукты из которых каждый человек черпает витамины. Поэтому так важно включать их в свой рацион. Но иногда цены на них зашкаливают и не все могут себе их позволить. Об этом сообщают Деньги.ua. В последнюю неделю сентября сливы продаются по цене 9-11 гривен за килограмм, груши - от 25 грн до 35 грн. Стоит отметить, что за последние годы груша подскочила в цене. Яблоки реализовываются по цене от 8 до 12 гривен. Все зависит от сорта фруктов. Виноград стоит от 20 до 25 гривен, персики - 28 гривен за килограмм, нектарин - 25 гривен. Цены на голубику варьируются значительно. Самая низкая цена составляет 120 гривен, а самая дорогая голубика стоит 240 гривен. То есть, цена может быть в два раза больше. Что касается голубики, то в основном ее цена зависит от размера ягоды. Килограмм арбуза стоит 5-6 гривен в среднем, дыня - 25-26 гривен. К слову, дыни также подорожали по сравнению с прошлым годом. Конечно, можно найти товар подешевле, но вопрос качества будет открытым. Напомним, в Украине подорожали яблоки. Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика