Деньги на кадастры были потрачены бездумно или украдены, - Гончарук - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Деньги на кадастры были потрачены бездумно или украдены, - Гончарук - «Финансы»


Коррупционеров будут увольнять.
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что денежные средства, которые за последние 20 лет выделялись на кадастры были потрачены бездумно или вовсе украдены.

Об этом сообщает Укринформ.

По словам Гончарука, за последние 20 лет на кадастры были выделены десятки миллионов долларов, а прогресса никакого нет. Точнее, не такой, какой хотелось бы видеть премьер-министру.

Он добавил, что проанализировав ситуацию, пришел к выводу, что деньги либо тратились бездумно, либо были украдены. Также он добавил, что в этой сфере происходил полный саботаж.

В голове не укладывается, как в такой стране, как Украина, где много талантливых айтишникив, у нас до сих пор земельный кадастр никак не связан с кадастром о полезных ископаемых, - сказал Гончарук.

Также он добавил, что все, кто занимается коррупцией или прикрывает коррупционеров будут уволены. Более того, жители регионов, по словам Гончарука, неоднократно жаловались, что в этой структуре требуют взятки.

Напомним, Зеленский призвал украинцев сообщать об “откатах“.

Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook
[u][/u]



Коррупционеров будут увольнять. Премьер-министр Украины Алексей Гончарук Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что денежные средства, которые за последние 20 лет выделялись на кадастры были потрачены бездумно или вовсе украдены. Об этом сообщает Укринформ. По словам Гончарука, за последние 20 лет на кадастры были выделены десятки миллионов долларов, а прогресса никакого нет. Точнее, не такой, какой хотелось бы видеть премьер-министру. Он добавил, что проанализировав ситуацию, пришел к выводу, что деньги либо тратились бездумно, либо были украдены. Также он добавил, что в этой сфере происходил полный саботаж. В голове не укладывается, как в такой стране, как Украина, где много талантливых айтишникив, у нас до сих пор земельный кадастр никак не связан с кадастром о полезных ископаемых, - сказал Гончарук. Также он добавил, что все, кто занимается коррупцией или прикрывает коррупционеров будут уволены. Более того, жители регионов, по словам Гончарука, неоднократно жаловались, что в этой структуре требуют взятки. Напомним, Зеленский призвал украинцев сообщать об “откатах“. Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика