Голубика подешевела в конце сезона - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Голубика подешевела в конце сезона - «Финансы»


Цены разочаровали садовников.
Голубика упала в цене

Садовники планировали продавать голубику по 300-400 гривен за килограмм, тем не менее сезон заканчивается по ценам ниже.

Об этом сообщает Kurkul.com.

На данный момент на полках супермаркетов и на рынках голубика продается по цене 180-250 гривен за килограмм, несмотря на то, что садовники рассчитывали на другую сумму. Стоит отметить, что данные цены являются высокими для украинских потребителей.

В связи с тем, что ягоды уже не такие как были в начале сезона, прогнозируется, что следующая неделя может стать последней, когда украинцы смогут купить хороший продукт.

Отмечается, что спрос на голубику в этом году был. Поэтому, вполне вероятно, что в следующем году ее производительность повысится так же, как и цены.

Напомним, как сэкономить на продуктах питания.

Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook
[u][/u]



Цены разочаровали садовников. Голубика упала в цене Садовники планировали продавать голубику по 300-400 гривен за килограмм, тем не менее сезон заканчивается по ценам ниже. Об этом сообщает Kurkul.com. На данный момент на полках супермаркетов и на рынках голубика продается по цене 180-250 гривен за килограмм, несмотря на то, что садовники рассчитывали на другую сумму. Стоит отметить, что данные цены являются высокими для украинских потребителей. В связи с тем, что ягоды уже не такие как были в начале сезона, прогнозируется, что следующая неделя может стать последней, когда украинцы смогут купить хороший продукт. Отмечается, что спрос на голубику в этом году был. Поэтому, вполне вероятно, что в следующем году ее производительность повысится так же, как и цены. Напомним, как сэкономить на продуктах питания. Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика