Стало известно, сколько денег Богдан потратил на отдых в Сен-Тропе - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Стало известно, сколько денег Богдан потратил на отдых в Сен-Тропе - «Финансы»


Отдых Богдана в Сен-Тропе стоит немаленьких денег.
Глава ОПУ Богдан побывал на свадьбе

В августе, с 22 по 24 число, глава ОПУ Андрей Богдан находился во Франции на праздновании, устроенном Андреем Довбенко и Анной Огренчук. Чиновник посетил все три места празднования - пре-пати в пляжном клубе La R?serve ? la Plage, частную виллу и вечеринку на яхте Philmx в порту Сен-Тропе.

Деньги.ua расскажут, сколько стоит такая роскошь.

Пляжный клуб La R?serve ? la Plage расположен на благоухающей высоте. В первую очередь, там предлагают остаться тет-а-тет с природой. На сайте комплекса цены не указаны за номера в отеле, но зато есть цены на ресторан. Гастрономический ужин без напитков обойдется посетителю в 155 евро. А это 4 тысячи 279 гривен 55 копеек по курсу НБУ на 10 сентября. Сколько стоит номер в отеле можно только догадываться.

Если говорить о вечеринке на яхте Philmx, то цена за ее аренду может достигать $193,085 в неделю. А это 4 832, 91 грн по курсу НБУ на сегодняшний день. Среди преимуществ - джакузи на палубе. Кроме того, на яхте есть 5 кают, 8 членов экипажа и вместимость до 10 гостей.

Не стоит забывать и о время провождении на частной вилле, но цены мы так и не узнаем, увы. Как видим, отдых может быть слишком коротким и слишком затратным.

Напомним, сколько стоит отдохнуть в Карпатах.




Отдых Богдана в Сен-Тропе стоит немаленьких денег. Глава ОПУ Богдан побывал на свадьбе В августе, с 22 по 24 число, глава ОПУ Андрей Богдан находился во Франции на праздновании, устроенном Андреем Довбенко и Анной Огренчук. Чиновник посетил все три места празднования - пре-пати в пляжном клубе La R?serve ? la Plage, частную виллу и вечеринку на яхте Philmx в порту Сен-Тропе. Деньги.ua расскажут, сколько стоит такая роскошь. Пляжный клуб La R?serve ? la Plage расположен на благоухающей высоте. В первую очередь, там предлагают остаться тет-а-тет с природой. На сайте комплекса цены не указаны за номера в отеле, но зато есть цены на ресторан. Гастрономический ужин без напитков обойдется посетителю в 155 евро. А это 4 тысячи 279 гривен 55 копеек по курсу НБУ на 10 сентября. Сколько стоит номер в отеле можно только догадываться. Если говорить о вечеринке на яхте Philmx, то цена за ее аренду может достигать $193,085 в неделю. А это 4 832, 91 грн по курсу НБУ на сегодняшний день. Среди преимуществ - джакузи на палубе. Кроме того, на яхте есть 5 кают, 8 членов экипажа и вместимость до 10 гостей. Не стоит забывать и о время провождении на частной вилле, но цены мы так и не узнаем, увы. Как видим, отдых может быть слишком коротким и слишком затратным. Напомним, сколько стоит отдохнуть в Карпатах.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика