Lufthansa приостановила полеты в Иран - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Lufthansa приостановила полеты в Иран - «Новости Дня»








Немецкая авиакомпания Lufthansa приостановила полеты в Иран, ссылаясь на "текущую ситуацию на Ближнем Востоке" на фоне растущих опасений прямой конфронтации между Израилем и Ираном.



"Мы постоянно следим за ситуацией на Ближнем Востоке и находимся в тесном контакте с властями. Безопасность наших гостей и членов экипажа - главный приоритет Lufthansa", - заявил представитель компании агентству Reuters.



Предварительно, полеты приостановлены по 11 апреля.



Верховный лидер Ирана Али Хаменеи заявил в среду, что Израиль "должен быть наказан" за нападение на консульство Ирана в Дамаске, Сирия, в результате которого погибли несколько высокопоставленных командиров Корпуса стражей революции.


Фото: Кадр из видео Немецкая авиакомпания Lufthansa приостановила полеты в Иран, ссылаясь на "текущую ситуацию на Ближнем Востоке" на фоне растущих опасений прямой конфронтации между Израилем и Ираном. "Мы постоянно следим за ситуацией на Ближнем Востоке и находимся в тесном контакте с властями. Безопасность наших гостей и членов экипажа - главный приоритет Lufthansa", - заявил представитель компании агентству Reuters. Предварительно, полеты приостановлены по 11 апреля. Верховный лидер Ирана Али Хаменеи заявил в среду, что Израиль "должен быть наказан" за нападение на консульство Ирана в Дамаске, Сирия, в результате которого погибли несколько высокопоставленных командиров Корпуса стражей революции.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика