Украинский футболист попал в ВСУ за отказ покупать пикапы для военкомов - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Украинский футболист попал в ВСУ за отказ покупать пикапы для военкомов - «Новости Дня»








Украинский футболист Николай Стеценко приехал в Одессу для подписания контракта с командой "Реал Фарма", но вместо футбольного поля оказался на поле боя.



Как сообщают украинские СМИ, сразу по приезду футболиста в портовый город к нему подошли сотрудники ТЦК, вместе с которыми он поехал в военкомат.



Военком предложил спортсмену выбор. Или Стеценко оказывается на линии боевого соприкосновения, или покупает для военкомата четыре пикапа.



Стоимость машин составила более 20 тысяч долларов, у футболиста таких денег не нашлось, и он оказался в рядах ВСУ. Сам военком был позднее задержан при получении взятки.


Фото: Кадр из видео Украинский футболист Николай Стеценко приехал в Одессу для подписания контракта с командой "Реал Фарма", но вместо футбольного поля оказался на поле боя. Как сообщают украинские СМИ, сразу по приезду футболиста в портовый город к нему подошли сотрудники ТЦК, вместе с которыми он поехал в военкомат. Военком предложил спортсмену выбор. Или Стеценко оказывается на линии боевого соприкосновения, или покупает для военкомата четыре пикапа. Стоимость машин составила более 20 тысяч долларов, у футболиста таких денег не нашлось, и он оказался в рядах ВСУ. Сам военком был позднее задержан при получении взятки.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика