Сколько корма ежедневно съедают кошки в шанхайском приюте? - Новости » «Новости Дня»

✔ Сколько корма ежедневно съедают кошки в шанхайском приюте? - Новости


?На фоне происходящего в мире отрадно знать, что хотя бы с бездомными кошками почти везде обращаются с уважением, ценя достоинство и природную красоту этих милейших созданий. Один из впечатляющих приютов для пушистиков находится в китайском Шанхае.

Сколько корма ежедневно съедают кошки в шанхайском приюте? - Новости
© Shutterstock/FOTODOM 

С первых дней работы там нашли пристанище свыше 500 животных. Каждый хвостатый обитатель учреждения проходит тщательный осмотр у ветеринаров и стерилизацию, а если, не дай кошачий бог, найдут какую-нибудь болезнь, то обязательно вылечат.

По словам сотрудника приюта Чэнь Хао, кошки весьма активны и не прочь показать характер: некоторые забираются на крышу, иные самостоятельно открывают двери, третьи и вовсе плавают и ловят рыбу.

Каждый день на пропитание питомцев уходит порядка 60 кг корма. Его привозят в том числе волонтеры и благотворительные организации.


?На фоне происходящего в мире отрадно знать, что хотя бы с бездомными кошками почти везде обращаются с уважением, ценя достоинство и природную красоту этих милейших созданий. Один из впечатляющих приютов для пушистиков находится в китайском Шанхае. © Shutterstock/FOTODOM С первых дней работы там нашли пристанище свыше 500 животных. Каждый хвостатый обитатель учреждения проходит тщательный осмотр у ветеринаров и стерилизацию, а если, не дай кошачий бог, найдут какую-нибудь болезнь, то обязательно вылечат. По словам сотрудника приюта Чэнь Хао, кошки весьма активны и не прочь показать характер: некоторые забираются на крышу, иные самостоятельно открывают двери, третьи и вовсе плавают и ловят рыбу. Каждый день на пропитание питомцев уходит порядка 60 кг корма. Его привозят в том числе волонтеры и благотворительные организации.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика