Макрон прокомментировал слова Путина о ядерном оружии - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Макрон прокомментировал слова Путина о ядерном оружии - «Новости Дня»








Президент Франции Эммануэль Макрон заявил в интервью TF1, что российской стороне не стоит разбрасываться угрозами о возможном применении ядерного оружия, поскольку у Парижа также есть ядерный арсенал.



"Не стоит угрожать, когда у вас есть ядерное оружие", - отметил Макрон. Он добавил, что не разговаривал с Путиным уже несколько месяцев, подчеркнув, что такой диалог был, "когда это было необходимо".



"Мы готовы, у нас есть устоявшаяся доктрина, и когда дело доходит до ядерных вопросов, много слов не нужно. Это накладывает на нас ответственность за недопущение эскалации", - уточнил Макрон.



Ранее президент РФ Владимир Путин в интервью телеведущему Дмитрию Киселеву заявил, что страна с военно-технической точки зрения готова к ядерной войне.


Фото: kremlin.ru Президент Франции Эммануэль Макрон заявил в интервью TF1, что российской стороне не стоит разбрасываться угрозами о возможном применении ядерного оружия, поскольку у Парижа также есть ядерный арсенал. "Не стоит угрожать, когда у вас есть ядерное оружие", - отметил Макрон. Он добавил, что не разговаривал с Путиным уже несколько месяцев, подчеркнув, что такой диалог был, "когда это было необходимо". "Мы готовы, у нас есть устоявшаяся доктрина, и когда дело доходит до ядерных вопросов, много слов не нужно. Это накладывает на нас ответственность за недопущение эскалации", - уточнил Макрон. Ранее президент РФ Владимир Путин в интервью телеведущему Дмитрию Киселеву заявил, что страна с военно-технической точки зрения готова к ядерной войне.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика