В Париже заявили, что присутствие на Украине натовских военных не означает соучастия - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Париже заявили, что присутствие на Украине натовских военных не означает соучастия - «Новости Дня»






Глава Министерства иностранных дел Франции Стефан Сежурне заявил, что присутствие западных военных на Украине не будет интерпретироваться как участие в конфликте. Это заявление последовало после того, как президент Франции Эммануэль Макрон сообщил о дискуссиях лидеров западных стран относительно возможной отправки войск на Украину.



Макрон подчеркнул, что "ничего не может быть исключено" и выделил пять направлений действий, включая защиту от кибератак, совместное производство оружия, укрепление безопасности границ, операции по разминированию и защиту стран, находящихся под угрозой из-за конфликта на Украине, таких как Молдавия.



Стефан Сежурне подчеркнул, что некоторые из этих действий могут потребовать присутствия западных военных на территории Украины, но это не будет означать вступление в конфликт. В то же время министр обороны Франции Себастьян Лекорню отметил, что нет речи о войне с Россией.



Он также отметил, что вопрос о том, что еще можно сделать для Украины, особенно в области разминирования и подготовки военных, вполне обоснован.


Глава Министерства иностранных дел Франции Стефан Сежурне заявил, что присутствие западных военных на Украине не будет интерпретироваться как участие в конфликте. Это заявление последовало после того, как президент Франции Эммануэль Макрон сообщил о дискуссиях лидеров западных стран относительно возможной отправки войск на Украину. Макрон подчеркнул, что "ничего не может быть исключено" и выделил пять направлений действий, включая защиту от кибератак, совместное производство оружия, укрепление безопасности границ, операции по разминированию и защиту стран, находящихся под угрозой из-за конфликта на Украине, таких как Молдавия. Стефан Сежурне подчеркнул, что некоторые из этих действий могут потребовать присутствия западных военных на территории Украины, но это не будет означать вступление в конфликт. В то же время министр обороны Франции Себастьян Лекорню отметил, что нет речи о войне с Россией. Он также отметил, что вопрос о том, что еще можно сделать для Украины, особенно в области разминирования и подготовки военных, вполне обоснован.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика