На космодроме Восточный готовятся к запуску спутника «Метеор-М» - Новости » «Новости Дня»

✔ На космодроме Восточный готовятся к запуску спутника «Метеор-М» - Новости


Ракету «Союз-2.1б» с аппаратом «Метеор-М» № 2–4 и 18 отечественными и заграничными попутными малыми спутниками установили на космодроме Восточный в Якутии, говорится на сайте «Роскосмоса».

На космодроме Восточный готовятся к запуску спутника «Метеор-М» - Новости
© Роскосмос

Как стало известно до того, «Союз-2.1б» осуществит запуск на орбиту «Метеора-М» и попутных малых аппаратов с космодрома Восточный 29.02.2024 г. в 8:43 по московскому времени.

После установки ракеты эксперты «Роскосмоса» продолжают готовить ее к запуску.

«Метеор М» — это целая серия космических аппаратов гидрометеорологического обеспечения. Используются для обеспечения ведомств оперативной гидрометеорологической информацией. В том числе они способны получать изображения облачности, поверхности Земли, ледового и снежного покровов в различных диапазонах.


Ракету «Союз-2.1б» с аппаратом «Метеор-М» № 2–4 и 18 отечественными и заграничными попутными малыми спутниками установили на космодроме Восточный в Якутии, говорится на сайте «Роскосмоса». © Роскосмос Как стало известно до того, «Союз-2.1б» осуществит запуск на орбиту «Метеора-М» и попутных малых аппаратов с космодрома Восточный 29.02.2024 г. в 8:43 по московскому времени. После установки ракеты эксперты «Роскосмоса» продолжают готовить ее к запуску. «Метеор М» — это целая серия космических аппаратов гидрометеорологического обеспечения. Используются для обеспечения ведомств оперативной гидрометеорологической информацией. В том числе они способны получать изображения облачности, поверхности Земли, ледового и снежного покровов в различных диапазонах.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика