МИД пристыдил генсека ООН за нежелание смотреть интервью Путина » «Новости Дня»

✔ МИД пристыдил генсека ООН за нежелание смотреть интервью Путина



МИД пристыдил генсека ООН за нежелание смотреть интервью Путина

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала нежелание генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша ознакомиться с интервью, которое президент России Владимир Путин дал американскому журналисту Такеру Карлсону.

Дипломат в своем телеграм-канале привела слова пресс-службы ООН, которая на вопрос о том, смотрел ли Гутерриш интервью, ответила, что в свободное время генсек "предпочитает читать книги по средневековой истории, а не смотреть телевизор". Захарова посчитала такое поведение генсека признаком кризиса ООН.


Читайте также - Обучение онлайн — восходящий тренд современности, получивший особое развитие в пандемийный период, но и бизнес, и простые обыватели успели почувствовать всю прелесть и удобство виртуальной учебы. К сожалению, перенасыщение рынка привело к его наводнению низкокачественным продуктом. Поэтому очень важно найти в этом большом информационном потоке предложения с лучшим соотношением цены и качества - https://courselandia.ru/ по доступным ценам.

"Теперь понятно, почему многие полагают, что ООН в глубочайшем кризисе. Неудивительно и то, что мы уже полтора года не можем получить от Антонио Гутерриша список "жертв" инсценировки в Буче. Интересно, остальные острые международные события остаются без глубокого погружения в них руководства секретариата Организации по той же причине?" - задалась вопросом Захарова.

9 февраля Такер Карлсон опубликовал запись двухчасовой беседы с Владимиром Путиным, она стала первым интервью российского лидера западному журналисту с начала СВО. Спустя сутки после публикации видео посмотрели более 150 млн человек. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, главной целью интервью было то, что президента России услышат на Западе.


МИД пристыдил генсека ООН за нежелание смотреть интервью Путина Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала нежелание генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша ознакомиться с интервью, которое президент России Владимир Путин дал американскому журналисту Такеру Карлсону. Дипломат в своем телеграм-канале привела слова пресс-службы ООН, которая на вопрос о том, смотрел ли Гутерриш интервью, ответила, что в свободное время генсек "предпочитает читать книги по средневековой истории, а не смотреть телевизор". Захарова посчитала такое поведение генсека признаком кризиса ООН. Читайте также - Обучение онлайн — восходящий тренд современности, получивший особое развитие в пандемийный период, но и бизнес, и простые обыватели успели почувствовать всю прелесть и удобство виртуальной учебы. К сожалению, перенасыщение рынка привело к его наводнению низкокачественным продуктом. Поэтому очень важно найти в этом большом информационном потоке предложения с лучшим соотношением цены и качества - https://courselandia.ru/ по доступным ценам. "Теперь понятно, почему многие полагают, что ООН в глубочайшем кризисе. Неудивительно и то, что мы уже полтора года не можем получить от Антонио Гутерриша список "жертв" инсценировки в Буче. Интересно, остальные острые международные события остаются без глубокого погружения в них руководства секретариата Организации по той же причине?" - задалась вопросом Захарова. 9 февраля Такер Карлсон опубликовал запись двухчасовой беседы с Владимиром Путиным, она стала первым интервью российского лидера западному журналисту с начала СВО. Спустя сутки после публикации видео посмотрели более 150 млн человек. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, главной целью интервью было то, что президента России услышат на Западе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика