В США рыбак самостоятельно выловил акулу массой 544 кг - Новости » «Новости Дня»

✔ В США рыбак самостоятельно выловил акулу массой 544 кг - Новости


Б. Кенни, владеющий фирмой, которая сдает в аренду экипировку для ловли акул, поймал громадную белую акулу, когда рыбачил на пляже о. Санта-Роза, шт. Флорида, сообщает The Miami Herald.

В США рыбак самостоятельно выловил акулу массой 544 кг - Новости
© Martin Prochazkacz / Shutterstock/FOTODOM

Как сказал мужчина, для этого он воспользовался внушительной наживкой — головой желтоперого тунца весом 36 кг.

Вечером 30 января Кенни с товарищем устроился на пляже, а наутро следующего дня неожиданно увидел клев. Рыбак попытался достать улов, однако у него ничего не вышло. Ему понадобился час, чтобы в одиночку подтащить рыбу к берегу.

Как выяснилось, мужчине удалось поймать гигантскую белую акулу, длина которой составляла не меньше 3,6 м, а масса — 544 кг. Как сказал его друг, о подобном улове Кенни грезил с того момента, когда впервые закинул удочку.

В скором времени после того, как рыбак понял, кого он поймал, он решил выпустить гиганта обратно в море. Мужчина сказал, что не находит слов для описания того восторга, который он испытал от такого улова.


Б. Кенни, владеющий фирмой, которая сдает в аренду экипировку для ловли акул, поймал громадную белую акулу, когда рыбачил на пляже о. Санта-Роза, шт. Флорида, сообщает The Miami Herald. © Martin Prochazkacz / Shutterstock/FOTODOM Как сказал мужчина, для этого он воспользовался внушительной наживкой — головой желтоперого тунца весом 36 кг. Вечером 30 января Кенни с товарищем устроился на пляже, а наутро следующего дня неожиданно увидел клев. Рыбак попытался достать улов, однако у него ничего не вышло. Ему понадобился час, чтобы в одиночку подтащить рыбу к берегу. Как выяснилось, мужчине удалось поймать гигантскую белую акулу, длина которой составляла не меньше 3,6 м, а масса — 544 кг. Как сказал его друг, о подобном улове Кенни грезил с того момента, когда впервые закинул удочку. В скором времени после того, как рыбак понял, кого он поймал, он решил выпустить гиганта обратно в море. Мужчина сказал, что не находит слов для описания того восторга, который он испытал от такого улова.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика