В Кирове ищут кота, выброшенного проводницей из поезда - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Кирове ищут кота, выброшенного проводницей из поезда - «Новости Дня»





фото pixabay.com


Корреспонденты МК в Кирове сообщили о жестоком инциденте с котом, который произошел в поезде №71, следовавшем из Екатеринбурга в Санкт-Петербург.



Читайте также - Пластиковые окна обладают повышенными энергоэффективными свойствами благодаря энергосберегающим и мультифункциональным стеклопакетам - пластиковые окна алматы по доступным ценам.

Известно, что проводница одного из вагонов выбросила животное из поезда во время остановки в Кирове. Кот ехал в поезде с хозяином, он находился в переноске, однако в какой-то момент вырвался из нее и гулял по вагону.



В итоге незадачливая проводница решила, что животное забрело в вагон с улицы и прогнала котика на мороз - в Кирове в тот день температура воздуха опустилась до -20 градусов. Вскоре хозяин обнаружил пропажу пушистого друга. Изучив записи камер наблюдения, он выяснил, что произошло.



В настоящее время к поискам кота подключились кировские волонтеры. За животное предложили вознаграждение, однако уже неделю найти его не удается.



Хозяева кота обратились в полицию с жалобой на самоуправство персонала поезда, однако в возбуждении дела им отказали.



 


фото pixabay.com Корреспонденты МК в Кирове сообщили о жестоком инциденте с котом, который произошел в поезде №71, следовавшем из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Читайте также - Пластиковые окна обладают повышенными энергоэффективными свойствами благодаря энергосберегающим и мультифункциональным стеклопакетам - пластиковые окна алматы по доступным ценам. Известно, что проводница одного из вагонов выбросила животное из поезда во время остановки в Кирове. Кот ехал в поезде с хозяином, он находился в переноске, однако в какой-то момент вырвался из нее и гулял по вагону. В итоге незадачливая проводница решила, что животное забрело в вагон с улицы и прогнала котика на мороз - в Кирове в тот день температура воздуха опустилась до -20 градусов. Вскоре хозяин обнаружил пропажу пушистого друга. Изучив записи камер наблюдения, он выяснил, что произошло. В настоящее время к поискам кота подключились кировские волонтеры. За животное предложили вознаграждение, однако уже неделю найти его не удается. Хозяева кота обратились в полицию с жалобой на самоуправство персонала поезда, однако в возбуждении дела им отказали.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика