В США на видео запечатлели летящих по небу оленей - Новости » «Новости Дня»

✔ В США на видео запечатлели летящих по небу оленей - Новости


В штате Юта запечатлели оленей, перемещавшихся на вертолете, информирует ABC4 Utah.

На видеозаписи можно отчетливо рассмотреть, как вертолет поднимает 3 особей посредством троса и особых креплений и высаживает их на поле.

Отдел ресурсов дикой природы Юты проделывает это ежегодно. Эксперты исследуют специфику миграции оленей посредством GPS-ошейника и следят за их популяцией. После завершения манипуляций и проверки состояния здоровья парнокопытных выпускают на свободу.

Специалисты говорят, что вертолет представляет собой безопасный для животных метод перемещения. Это позволяет парнокопытным не испытывать стрессового состояния в течение длительного времени. К тому же в процессе транспортировки их укутывают и надевают повязки на глаза.


В штате Юта запечатлели оленей, перемещавшихся на вертолете, информирует ABC4 Utah. На видеозаписи можно отчетливо рассмотреть, как вертолет поднимает 3 особей посредством троса и особых креплений и высаживает их на поле. Отдел ресурсов дикой природы Юты проделывает это ежегодно. Эксперты исследуют специфику миграции оленей посредством GPS-ошейника и следят за их популяцией. После завершения манипуляций и проверки состояния здоровья парнокопытных выпускают на свободу. Специалисты говорят, что вертолет представляет собой безопасный для животных метод перемещения. Это позволяет парнокопытным не испытывать стрессового состояния в течение длительного времени. К тому же в процессе транспортировки их укутывают и надевают повязки на глаза.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика