Жительница США нашла поссума на рождественской елке - Новости » «Новости Дня»

✔ Жительница США нашла поссума на рождественской елке - Новости


Американка не на шутку испугалась, увидев поссума на ветках своей праздничной елки, сообщает журнал People.

Жительница США нашла поссума на рождественской елке - Новости
© Shutterstock/FOTODOM

Женщина сняла несколько видеороликов с пушистиком и опубликовала их в своем TikTok. Она сообщила, что была в гостиной в тот момент, когда раздался странный звук, напоминающий чихание. Хозяйка решила, что это ее кошка или один из псов, но после тщательной проверки поняла, что ее питомцы не причастны к этому звуку.

На ветвях рождественской ели американка заметила длинный хвостик, напоминающий крысиный, позднее появилась морда с круглыми черными глазками. Как выяснилось, в жилище проник поссум и не придумал ничего лучше, как притвориться елочной игрушкой.

Женщина не понимала, как снять зверька, и попросила совета у подписчиков. В итоге ее молодой человек принес прорезиненные перчатки, и они совместными усилиями попытались снять необычное елочное украшение. Зверек отчаянно цеплялся за ветки, пока наконец не свалился вместе с несколькими игрушками.

Напуганный поссум кинулся под диван, и женщина начала ловить его, переставляя мебель, поскольку он проворно увиливал. В результате удалось поймать его «как мяч для регби». После этого американка обратилась в службу по контролю за животными, и специалисты забрали поссума на следующий день.


Американка не на шутку испугалась, увидев поссума на ветках своей праздничной елки, сообщает журнал People. © Shutterstock/FOTODOM Женщина сняла несколько видеороликов с пушистиком и опубликовала их в своем TikTok. Она сообщила, что была в гостиной в тот момент, когда раздался странный звук, напоминающий чихание. Хозяйка решила, что это ее кошка или один из псов, но после тщательной проверки поняла, что ее питомцы не причастны к этому звуку. На ветвях рождественской ели американка заметила длинный хвостик, напоминающий крысиный, позднее появилась морда с круглыми черными глазками. Как выяснилось, в жилище проник поссум и не придумал ничего лучше, как притвориться елочной игрушкой. Женщина не понимала, как снять зверька, и попросила совета у подписчиков. В итоге ее молодой человек принес прорезиненные перчатки, и они совместными усилиями попытались снять необычное елочное украшение. Зверек отчаянно цеплялся за ветки, пока наконец не свалился вместе с несколькими игрушками. Напуганный поссум кинулся под диван, и женщина начала ловить его, переставляя мебель, поскольку он проворно увиливал. В результате удалось поймать его «как мяч для регби». После этого американка обратилась в службу по контролю за животными, и специалисты забрали поссума на следующий день.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика