Орбакайте выступила в Москве и чуть не упала на сцене - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Орбакайте выступила в Москве и чуть не упала на сцене - «Новости Дня»








Вернувшаяся в Россию Кристина Орбакайте сегодня впервые вышла на большую сцену. Звезда появилась на финальном гала-концерте "Песня года". За кулисами артистка была максимально сосредоточена. Как оказалось, неспроста.



На сцене с Орбакайте едва не случилось ЧП. В этот вечер Кристина исполнила песню "Только вдвоем". Зрители отметили: за время отсутствия в Москве она ничуть не изменилась. Все такая же энергичная и стройная.



По окончании песни и Орбакайте устроили длительные овации. Приёмом публики звезда осталась довольна.



- Всем любви и мирного неба над головой! Я вас очень люблю! - желала певица.



А за кулисы Кристина вышла недовольной. Как оказалось, во время номера она чудом избежала ЧП



«Почему там так скользко? - возмущалась звезда. - На сцене словно каток! Я едва не упала!».



Сразу после выступления артистка прошла к фотографам, а вот от беседы с журналистами отказалась. Видимо, боялась провокационных вопросов.


Фото: Лилия Шарловская Вернувшаяся в Россию Кристина Орбакайте сегодня впервые вышла на большую сцену. Звезда появилась на финальном гала-концерте "Песня года". За кулисами артистка была максимально сосредоточена. Как оказалось, неспроста. На сцене с Орбакайте едва не случилось ЧП. В этот вечер Кристина исполнила песню "Только вдвоем". Зрители отметили: за время отсутствия в Москве она ничуть не изменилась. Все такая же энергичная и стройная. По окончании песни и Орбакайте устроили длительные овации. Приёмом публики звезда осталась довольна. - Всем любви и мирного неба над головой! Я вас очень люблю! - желала певица. А за кулисы Кристина вышла недовольной. Как оказалось, во время номера она чудом избежала ЧП «Почему там так скользко? - возмущалась звезда. - На сцене словно каток! Я едва не упала!». Сразу после выступления артистка прошла к фотографам, а вот от беседы с журналистами отказалась. Видимо, боялась провокационных вопросов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика