ABC News: на мосту между США и Канадой найден портфель, где могла быть взрывчатка - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ ABC News: на мосту между США и Канадой найден портфель, где могла быть взрывчатка - «Новости Дня»








Правоохранители нашли обнаружили портфель на месте взрыва автомобиля на границе США и Канады, который мог использоваться в качестве закладки для взрывчатого вещества, сообщает РИА Новости со ссылкой на сюжет телеканал ABC News.



«Следователи обнаружили своего рода чемодан или портфель на месте происшествия», - следует из сообщения.



Также говорится, что в настоящее время портфель изучают специалисты по взрывному делу, которые и проверяют его на возможность использования в качестве взрывного устройства.



Ранее стало известно о подрыве машины на Радужном мосту через Ниагарский водопад. Согласно сообщениям американских СМИ, автомобиль, двигавшийся со стороны США по направлению к КПП, был начинен взрывчаткой и взорвался в непосредственной близости от пункта пропуска. Предварительно известно, что в салоне находились два человека, они погибли, также пострадал один пограничник. Сооружения в районе границы получили некоторые повреждения. ФБР сообщило о начале расследования, не исключен теракт.





Фото: pixabay.com Правоохранители нашли обнаружили портфель на месте взрыва автомобиля на границе США и Канады, который мог использоваться в качестве закладки для взрывчатого вещества, сообщает РИА Новости со ссылкой на сюжет телеканал ABC News. «Следователи обнаружили своего рода чемодан или портфель на месте происшествия», - следует из сообщения. Также говорится, что в настоящее время портфель изучают специалисты по взрывному делу, которые и проверяют его на возможность использования в качестве взрывного устройства. Ранее стало известно о подрыве машины на Радужном мосту через Ниагарский водопад. Согласно сообщениям американских СМИ, автомобиль, двигавшийся со стороны США по направлению к КПП, был начинен взрывчаткой и взорвался в непосредственной близости от пункта пропуска. Предварительно известно, что в салоне находились два человека, они погибли, также пострадал один пограничник. Сооружения в районе границы получили некоторые повреждения. ФБР сообщило о начале расследования, не исключен теракт.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика