Белый дом заявил, что Байдену доложили о взрыве на границе с Канадой - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Белый дом заявил, что Байдену доложили о взрыве на границе с Канадой - «Новости Дня»





фото кадр из видео


Пресс-служба Белого дома распространила заявление, в котором говорится, что президенту США Джо Байдену доложили об инциденте на границе с Канадой, где на пункте въезда "Радужный мост" прогремел взрыв.



"Президента проинформировали о взрыве автомобиля на "Радужном мосту". Он и его команда плотно отслеживают развитие событий", - говорится в документе.



Ранее сообщалось, что на Радужном мосту через Ниагарский водопад произошел взрыв. Известно, что взрывное устройство было заложено в машине, которая двигалась с американской стороны в сторону Канады. Оно сработало в непосредственной близости к КПП.



Появилось видео взрыва автомобиля на мосту над Ниагарским водопадом


фото кадр из видео Пресс-служба Белого дома распространила заявление, в котором говорится, что президенту США Джо Байдену доложили об инциденте на границе с Канадой, где на пункте въезда "Радужный мост" прогремел взрыв. "Президента проинформировали о взрыве автомобиля на "Радужном мосту". Он и его команда плотно отслеживают развитие событий", - говорится в документе. Ранее сообщалось, что на Радужном мосту через Ниагарский водопад произошел взрыв. Известно, что взрывное устройство было заложено в машине, которая двигалась с американской стороны в сторону Канады. Оно сработало в непосредственной близости к КПП. Появилось видео взрыва автомобиля на мосту над Ниагарским водопадом


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика