Во время сафари в Намибии львы стащили у американки дорогую дизайнерскую сумку - Новости » «Новости Дня»

✔ Во время сафари в Намибии львы стащили у американки дорогую дизайнерскую сумку - Новости


Хозяйка модного бутика из Нью-Йорка Д. Фиорентинос в октябре поехала с тетей на сафари в нацпарк South Luangwa. В скором времени они увидели нескольких львов. Женщины были так заворожены зрелищем, что не увидели, как из машины выпала сумка, цена которой равна приблизительно 1,8 тыс. долларов (около 160 тысяч рублей), сообщает  издание People.

Во время сафари в Намибии львы стащили у американки дорогую дизайнерскую сумку - Новости
© shutterstock.com

Спустя несколько мгновений люди, участвовавшие в сафари, увидели, как сразу три львицы с энтузиазмом исследуют дизайнерскую вещицу, облизывают ее и касаются лапами. Потом подошел лев и стал трепать находку.

Хозяйка украденной вещицы умиленно наблюдала за этой картиной, пока не вспомнила, что оставила в ней айпад и винтажное ожерелье. Гид предпринял попытку отпугнуть львов, однако те ушли только по прошествии часа, когда подъехали другие машины.

К счастью, ни одна вещь серьезно не пострадала. Фиорентинос сказала, что сумку тоже удалось спасти, пришлось лишь отремонтировать ремешок.


Хозяйка модного бутика из Нью-Йорка Д. Фиорентинос в октябре поехала с тетей на сафари в нацпарк South Luangwa. В скором времени они увидели нескольких львов. Женщины были так заворожены зрелищем, что не увидели, как из машины выпала сумка, цена которой равна приблизительно 1,8 тыс. долларов (около 160 тысяч рублей), сообщает издание People. © shutterstock.com Спустя несколько мгновений люди, участвовавшие в сафари, увидели, как сразу три львицы с энтузиазмом исследуют дизайнерскую вещицу, облизывают ее и касаются лапами. Потом подошел лев и стал трепать находку. Хозяйка украденной вещицы умиленно наблюдала за этой картиной, пока не вспомнила, что оставила в ней айпад и винтажное ожерелье. Гид предпринял попытку отпугнуть львов, однако те ушли только по прошествии часа, когда подъехали другие машины. К счастью, ни одна вещь серьезно не пострадала. Фиорентинос сказала, что сумку тоже удалось спасти, пришлось лишь отремонтировать ремешок.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика