В России потратили на авто из КНР больше триллиона рублей с начала года - Новости » «Новости Дня»

✔ В России потратили на авто из КНР больше триллиона рублей с начала года - Новости


Специалисты «Автостат-Инфо» провели подсчеты и выяснили, что с начала текущего года российские граждане приобрели автомобили из Китая на общую сумму, превышающую 1 триллион рублей. Отмечается, что это большая часть от всех средств, которые были потрачены на машины в России (за период с января по сентябрь — почти 1,9 триллиона рублей).

В России потратили на авто из КНР больше триллиона рублей с начала года - Новости
© globallookpress.com

Причем только в сентябре на приобретение авто из КНР было затрачено 189 миллиардов рублей, что составляет 63 % от общей выручки представленных в РФ автомобильных производителей. Наиболее популярным автомобилем из Поднебесной стал кроссовер Chery Tiggo 7 Pro, с продаж которого за первый осенний месяц автомобильный дилер выручили 15,6 миллиарда рублей, а за прошедшую часть года объем выручки составил 105 миллиардов.

Вторым по популярности оказался Geely Monjaro, оборот которого в сентябре оценивается почти в 13 миллиардов рублей. А третьим в соответствующем рейтинге стал Haval Jolion, оборот которого на территории РФ превысил 12,5 миллиарда. К тому же кроссовер Haval оказался вторым по прошествии трех кварталов, показав уровень продаж свыше 74,5 миллиарда рублей. Третьим, в свою очередь, стал Omoda C5, которых было приобретено на сумму чуть меньше 70 миллиардов рублей.


Специалисты «Автостат-Инфо» провели подсчеты и выяснили, что с начала текущего года российские граждане приобрели автомобили из Китая на общую сумму, превышающую 1 триллион рублей. Отмечается, что это большая часть от всех средств, которые были потрачены на машины в России (за период с января по сентябрь — почти 1,9 триллиона рублей). © globallookpress.com Причем только в сентябре на приобретение авто из КНР было затрачено 189 миллиардов рублей, что составляет 63 % от общей выручки представленных в РФ автомобильных производителей. Наиболее популярным автомобилем из Поднебесной стал кроссовер Chery Tiggo 7 Pro, с продаж которого за первый осенний месяц автомобильный дилер выручили 15,6 миллиарда рублей, а за прошедшую часть года объем выручки составил 105 миллиардов. Вторым по популярности оказался Geely Monjaro, оборот которого в сентябре оценивается почти в 13 миллиардов рублей. А третьим в соответствующем рейтинге стал Haval Jolion, оборот которого на территории РФ превысил 12,5 миллиарда. К тому же кроссовер Haval оказался вторым по прошествии трех кварталов, показав уровень продаж свыше 74,5 миллиарда рублей. Третьим, в свою очередь, стал Omoda C5, которых было приобретено на сумму чуть меньше 70 миллиардов рублей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика