МИД Армении выразил разочарование заявлением делегации ООН по Карабаху - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ МИД Армении выразил разочарование заявлением делегации ООН по Карабаху - «Новости Дня»





фото pixabay.com


Пресс-служба МИД Армении на официальном сайте национального внешнеполитического ведомства распространила официальный комментарий заявления делегации ООН по итогам визита в Карабах.



Как говорится в документе, в Армении с глубокой озабоченностью и разочарованием восприняли информацию о визите делегации во главе с постоянным координатором ООН в Азербайджане в Нагорный Карабах.



В МИД назвали заявление ООН по итогам этой поездки носящим "крайне предвзятый характер" и не отражающим ситуацию на местах.



"Документ ООН не содержит никаких упоминаний о многочисленных жертвах и ранениях, вызванных нападением Азербайджана, атаками на гражданскую инфраструктуру, блокадой Лачинского коридора на протяжении более 9 месяцев и возникшим в результате гуманитарным кризисом, похищением граждан", - сообщили в МИД Армении.


фото pixabay.com Пресс-служба МИД Армении на официальном сайте национального внешнеполитического ведомства распространила официальный комментарий заявления делегации ООН по итогам визита в Карабах. Как говорится в документе, в Армении с глубокой озабоченностью и разочарованием восприняли информацию о визите делегации во главе с постоянным координатором ООН в Азербайджане в Нагорный Карабах. В МИД назвали заявление ООН по итогам этой поездки носящим "крайне предвзятый характер" и не отражающим ситуацию на местах. "Документ ООН не содержит никаких упоминаний о многочисленных жертвах и ранениях, вызванных нападением Азербайджана, атаками на гражданскую инфраструктуру, блокадой Лачинского коридора на протяжении более 9 месяцев и возникшим в результате гуманитарным кризисом, похищением граждан", - сообщили в МИД Армении.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика