Блинкен разъяснил значение справедливого и долгосрочного мира для Украины - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Блинкен разъяснил значение справедливого и долгосрочного мира для Украины - «Новости Дня»








Глава Госдепа США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон и другие страны Запада стремятся к тому, чтобы на Украине наступил справедливый и долгосрочный мир. В частности, это подразумевает то, что такой мир должен основываться на Уставе ООН.



"Когда мы говорим о справедливом мире, мы имеем в виду, что он должен отражать фундаментальные принципы, заложенные в Уставе ООН, такие как территориальная целостность, суверенитет и независимость Украины", - подчеркнул госсекретарь Блинкен.



Он также добавил, что долгосрочный мир означает то, что новый конфликт на этой территории не начнется ни через год, ни через пять лет.



"Мы должны гарантировать, что после завершения боевых действий не будет никаких предпосылок для новых агрессивных шагов", - уточнил он.



Госсекретарь также подчеркнул, что украинцы сами должны принять фундаментальные решения о том, каким они хотят видеть свое будущее.


Фото: Global Look Press Глава Госдепа США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон и другие страны Запада стремятся к тому, чтобы на Украине наступил справедливый и долгосрочный мир. В частности, это подразумевает то, что такой мир должен основываться на Уставе ООН. "Когда мы говорим о справедливом мире, мы имеем в виду, что он должен отражать фундаментальные принципы, заложенные в Уставе ООН, такие как территориальная целостность, суверенитет и независимость Украины", - подчеркнул госсекретарь Блинкен. Он также добавил, что долгосрочный мир означает то, что новый конфликт на этой территории не начнется ни через год, ни через пять лет. "Мы должны гарантировать, что после завершения боевых действий не будет никаких предпосылок для новых агрессивных шагов", - уточнил он. Госсекретарь также подчеркнул, что украинцы сами должны принять фундаментальные решения о том, каким они хотят видеть свое будущее.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика