Бритни Спирс обвинила мужа в тайном сговоре со своим отцом: "Сэм всё время лгал" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Бритни Спирс обвинила мужа в тайном сговоре со своим отцом: "Сэм всё время лгал" - «Жизнь»



Бритни Спирс обвинила мужа в тайном сговоре со своим отцом: "Сэм всё время лгал"

41-летняя Бритни Спирс в настоящее время находится в стадии развода со своим супругом Сэмом Асгари. Процесс обрастает все новыми скандалами и обещает стать крайне громким. Так популярная певица обвинила молодого мужа в тайном сговоре со своим отцом, от опеки которого она на протяжении многих лет не могла избавиться.

Как выяснилось, Бритни Спирс задолго до официального разрыва отношений с мужем начала сомневаться в его честности.


Источник Daily Mail рассказал, что певица подозревает Сэма Асгари в сливе подробностей их личной жизни ее отцу Джейми.

"У Бритни есть основания полагать, что Сэм тайно сотрудничал с ее отцом Джейми с самого начала их отношений. Сэм снабжал Джейми информацией, которая помогала держать ее под опекой. В обмен на это Сэм получал доступ к ней и ее деньгам. Бритни уверена, что Сэм все время обманывал ее", - сообщил инсайдер.

Стоит отметить, Бритни Спирс стала встречаться с Сэмом Асгари за 5 лет до долгожданного прекращения опекунства.

Официально Сэм Асгари поддерживал движение в защиту певицы под названием #freebritney, а также негодовал из-за того, что отец Бритни контролирует их отношения.


Бритни Спирс рассталась с мужем еще несколько месяцев назад

Друг звезды начала нулевых годов сделал неожиданное заявление. Как выяснилось, Бритни Спирс на протяжении долгого времени скрывала от публики разлад в семье.

Бритни рассталась с Сэмом несколько месяцев назад и была очень несчастна. Были планы предоставить Сэму собственное жилье и дать ему денег на жизнь, чтобы всё было по-дружески.

Бритни Спирс до этого опубликовала в личном блоге очередное видео своих танцев. Однако сопроводила его певица постом о своем нашумевшем разводе.

"Как всем известно, мы с Сэмом больше не вместе... Шесть лет — это долгий срок, чтобы быть с кем-то, поэтому я немного шокирована. Но... я здесь не для того, чтобы объяснять, почему это так. Поскольку, честно говоря, это никого не касается! Но, честно говоря, я не могу больше держать в себе боль. <...> Я бы с удовольствием показала свои эмоции и слезы – то, что я на самом деле чувствую. Но по какой-то причине мне всегда приходилось скрывать свои слабости. Если бы я не была сильной, меня сразу бы отправили в место, где есть врачи. Именно тогда я больше всего нуждалась в семье. Предполагается, что тебя должны любить безоговорочно... а не на каких-либо условиях!" - заявила звезда.


Как писал Ruposters Life, ранее Бритни Спирс застукали на свидании с незнакомцем после объявления о разводе.


Бритни Спирс обвинила мужа в тайном сговоре со своим отцом: "Сэм всё время лгал" 41-летняя Бритни Спирс в настоящее время находится в стадии развода со своим супругом Сэмом Асгари. Процесс обрастает все новыми скандалами и обещает стать крайне громким. Так популярная певица обвинила молодого мужа в тайном сговоре со своим отцом, от опеки которого она на протяжении многих лет не могла избавиться. Как выяснилось, Бритни Спирс задолго до официального разрыва отношений с мужем начала сомневаться в его честности. Источник Daily Mail рассказал, что певица подозревает Сэма Асгари в сливе подробностей их личной жизни ее отцу Джейми. "У Бритни есть основания полагать, что Сэм тайно сотрудничал с ее отцом Джейми с самого начала их отношений. Сэм снабжал Джейми информацией, которая помогала держать ее под опекой. В обмен на это Сэм получал доступ к ней и ее деньгам. Бритни уверена, что Сэм все время обманывал ее", - сообщил инсайдер. Стоит отметить, Бритни Спирс стала встречаться с Сэмом Асгари за 5 лет до долгожданного прекращения опекунства. Официально Сэм Асгари поддерживал движение в защиту певицы под названием


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика